• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Майк МакГлоун: «Криптовалютную отрасль ждут тяжелые времена»

1.jpg


Старший макростратег Bloomberg Intelligence Майк Макглоун выступил с предупреждением инвесторам, предположив, что недавняя коррекция Биткойна оправдана и что ближайшее будущее может оказаться непростым для криптовалютного сектора.

В твите в социальной сети X (Twitter) МакГлоун отметил, что криптовалюты приобрели популярность в период нулевых процентных ставок. Но в связи с изменением условий мягкой денежно-кредитной политики сектор может столкнуться с трудностями. Об этом свидетельствует снижение стоимости Биткойна, несмотря на позитивные новости о потенциальном одобрении спотовых ETF в США.

МакГлоун заявил: «Криптовалюты подорожали в беспрецедентный период нулевых процентных ставок, но эта политика резко меняется, что влияет на цены. Биткойн снизился в цене на 15% в третьем квартале, несмотря на возможное одобрение спотовых ETF. Биткоин может стать весьма точным индикатором неминуемой глобальной экономической перезагрузки. Оно было чрезмерно подпитано ликвидностью, а теперь эта ликвидность изымается».

Аналитик также подчеркнул, что, судя по фьючерсам, к ноябрю ожидается, что доходность государственных облигаций США достигнет 5,45%. Это резко контрастирует со среднегодовым показателем в 0,6% с 2011 по 2021 год, периодом, отмеченным значительным ростом биткойнов и других цифровых активов. Следовательно, отток ликвидности из криптовалют не должен стать неожиданностью.

Стоит отметить, что на прошлой неделе МакГлоун предположил, что «Биткойн может пойти по пути Nikkei к рекордному максимуму».




источник



уникальность
 
Сверху Снизу