• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Майкл Сэйлор намекнул на биткоин-амбиции MicroStrategy

1706039597737.png

Майкл Сэйлор, бывший генеральный директор MicroStrategy, известный своей непоколебимой верой в биткоин, недавно опубликовал загадочное сообщение в социальных сетях, вызвав в криптосообществе спекуляции о потенциальных планах компании по покупке большего количества биткоинов.

MicroStrategy последовательно следовала стратегии приобретения биткоинов еще до последнего бычьего рынка, став одним из крупнейших держателей биткоинов благодаря постоянным покупкам с августа 2020 года.

Несмотря на интригующий пост Сэйлора, цена биткоина продолжает падать из-за различных факторов, включая события Grayscale GBTC и FTX и упала более чем на 20% после того, как SEC одобрила биткоин-ETF для прямых инвестиций.

Цена биткоина ненадолго выросла примерно до $49 тыс., но затем резко упала, в настоящее время стабилизировавшись на уровне примерно $39458,05. Инвесторы подобные Сэйлору, которые извлекают выгоду из рыночных спадов, возможно готовятся к увеличению своих биткоин-активов.

Последняя раскрытая покупка MicroStrategy составила 14620 BTC на сумму около $615,7 млн. при средней цене $42110 за биткоин. Общий биткоин-портфель компании оценивается примерно в $5,9 млрд., в нем содержится 189150 BTC со средней стоимостью $31168 за биткоин. Любая новая покупка на текущем уровне цен может снизить среднюю стоимость биткоина в их портфеле.

conmarket.png
der2.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу