• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Майкл ван де Поппе ожидает коррекции криптовалюты Bitcoin после сильного роста

1.png


Последние несколько недель оказались весьма успешными для первой криптовалюты. Вчера курс Bitcoin успешно преодолел психологический и технический уровень сопротивления на отметке $36 000 и продолжил наращивать свои позиции.

Известный в криптосообществе эксперт Майкл ван де Поппе поделился своим новым прогнозом по биткоину в своем аккаунте в социальной сети X (ранее Твиттер). Он предполагает, что в ближайшее время биткоин достигнет отметки в $50 000, после чего возможна коррекция до уровня $35 000.

По мнению специалиста, цикл устойчивого роста биткоина только начинает развиваться. В своем анализе эксперт ссылается прежде всего на историческую статистику. Он отмечает, что перед каждым халвингом основная цифровая валюта часто испытывает спад, за которым следует сильный восходящий импульс.

Интересно, что на рынке криптовалют наблюдаются бычьи настроения. Они обусловлены уверенностью в том, что в ближайшем будущем регулятор SEC одобрит несколько заявок на создание спотовых Bitcoin-ETF. Аналитики из Bloomberg предполагают, что это может произойти в период с 9 по 15 ноября.

Вчера первая криптовалюта достигала уровня в $38 000, после чего испытала коррекцию на фоне фиксации прибыли и на данный момент около отметки $36 700.




источник




уникальность
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
Резонно, после такого роста, основанного на ожидании одобрения и запуска спот Bitcoin ETF, конечно коррекция будет. Насколько сильная, вот это главный вопрос
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу