• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майнеры криптовалют зарабатывают миллионы, ничего не делая - Страница 4

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
а откуда инфа, что он занимался майнингом? я такого не слышал.

Вообще, чтобы запустить свою криптовалюту нужно намайнить тысячу монет (какое-то определенное количество, чем больше тем лучше) создать блоки, обслуживать транзакции и т.д. Мог быть сам Сатоши или его команда (никто не знает) и еще у него есть на холодном кошельке первые биткоины. В нете ходят слухи и есть разные версии, может и надуманные.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
еще у него есть на холодном кошельке первые биткоины.
столько полезной информации). в то время уже были холодные кошельки? я считал, что их позже придумали. ведь они со старта битка как бы и не нужны были.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,229
Поинты
51.052
а откуда инфа, что он занимался майнингом? я такого не слышал.
Тогда можно было майнить биткоин даже на самом слабом ПК.
Я думаю, что Сатоши был единственным, кто поддерживал сеть биткоина на первом этапе развития.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
столько полезной информации). в то время уже были холодные кошельки? я считал, что их позже придумали. ведь они со старта битка как бы и не нужны были.

Я не имел ввиду на аппаратном кошельке. Тогда их небыло. Первые его биткоины остались замороженными то есть на его кошельке недвижимые.

добавлено через 1 минуту
...на калькуляторе).
я знаю начало историю битка)

На ноутбуке простом.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Вообще, чтобы запустить свою криптовалюту нужно намайнить тысячу монет (какое-то определенное количество, чем больше тем лучше) создать блоки, обслуживать транзакции и т.д. Мог быть сам Сатоши или его команда (никто не знает) и еще у него есть на холодном кошельке первые биткоины. В нете ходят слухи и есть разные версии, может и надуманные.
Плохо то, что последователи откровенно нулевые, еще и крипто-блогеры)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
в то время (2009 г.) я не мог себе позволить даже самый простой ноут.
Человек вообще не рубит ни во времени ни в криптовалюте, просто отпиаривает свой "крипто-блог". Реально смотрю на форуме порой просто бред несется.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Человек вообще не рубит ни во времени ни в криптовалюте, просто отпиаривает свой "крипто-блог". Реально смотрю на форуме порой просто бред несется.

Завязывайте со своим бредом. Вы в этом ничего не понимаете, когда я занимался только что появившимися ЭПС, Вы наверное пользовались только бумажными деньгами. По теме пишите.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Завязывайте со своим бредом. Вы в этом ничего не понимаете, когда я занимался только что появившимися ЭПС, Вы наверное пользовались только бумажными деньгами. По теме пишите.
Вероятно так оно и есть. Набор пустой болтовни. Дальше больше не участвую в ваших темах.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Я думаю, что Вы в этом нуль потому, что не можете ни о чем этом сказать толком. Это все исходит наверное из-за того, что у вас ничего не получается.
Вероятно, у вас все мушкетеры вокруг. Извините, взгляд со стороны.
У меня вообще вопрос - есть ли тут криптоблогеры настоящие?
Если нет, то набор из двух строк из темы "одна бабка сказала" мной не принимается!
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,229
Поинты
51.052
в то время (2009 г.) я не мог себе позволить даже самый простой ноут.
Тогда можно было задействовать простой ПК на Селероне с 2гб ОЗУ.
Тут дело в другом - тогда никто из нас не знал про биткоин;)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
в то время (2009 г.) я не мог себе позволить даже самый простой ноут.

А я уже тогда собирал ПК, а ноутбук это не для размаха, а как дополнение. Я всегда за стационар. Есть деньги можно все купить и все иметь не помешает, а для работы только ПК.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Тогда можно было задействовать простой ПК на Селероне с 2гб ОЗУ.
Тут дело в другом - тогда никто из нас не знал про биткоин
и я ж о том. у меня тогда были совсем другие интересы)
Я всегда за стационар.
смотря для чего нужен комп.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Вероятно, у вас все мушкетеры вокруг. Извините, взгляд со стороны.
У меня вообще вопрос - есть ли тут криптоблогеры настоящие?
Если нет, то набор из двух строк из темы "одна бабка сказала" мной не принимается!

Как заметил, у Вас всегда посты вокруг темы, а не что-то нормальное поучительное. Потому что нечего сказать или просто не понимаете о чем. Мои темы несут инфу, что есть движущей силой и что в мире происходит – события о главном.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Как заметил, у Вас всегда посты вокруг темы, а не что-то нормальное поучительное. Потому что нечего сказать или просто не понимаете о чем. Мои темы несут инфу, что есть движущей силой и что в мире происходит – события о главном.
Ну а у вас пустая болтовня ни о чем про биткойн. Обратитесь к мифологии - А.Ф.Лосев еще говорил " в мифе все реально". вы же нам со всех страниц рассказываете байки. Вероятно просто оторваны от реальности, все вокруг вас пенсионеры, нерубящие в темах биткойна, потльзующиеся бумажными рублями). На ваших воспоминаниях во всех темах пора писать книгу).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Тогда все работали на 512 ГБ и Windows 97 был и никто не мог подумать о Windows 7 и биткоине.
Здесь я с вами согласен, коллега.
Тогда все работали на 512 ГБ и Windows 97 был и никто не мог подумать о Windows 7 и биткоине.
Вы ничего не путаете?
 
Сверху Снизу