• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майнинг для новичков! Как зарабатывать на своем компьютере? Выкупаю монеты!

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000


Хотите зарабатывать на майнинге?

Тема для новичков, которые ничего не смыслят в майнинге, но готовы испытать себя в добыче криптовалюты! Если вы желаете попробовать зарабатывать на добыче цифровых монеток, то отписывайтесь в этой теме, а я посоветую лучший вариант для вашего железа (компьютера) на свое усмотрение и даже буду готов выкупать ваше добытое богатство :i-yes:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Неужели вам будет выгодно монеты выкупать? Ведь они могут стоить по той же самой цене, что и на биржах с обменниками.

Вот тут как раз момент в том, что всегда есть комиссии биржи и выводов с биржи. А тут прямой вывод будет с пула на мой кошелек по рыночной цене
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Вот тут как раз момент в том, что всегда есть комиссии биржи и выводов с биржи. А тут прямой вывод будет с пула на мой кошелек по рыночной цене
Ну с этой стороны реально выгода имеется. Остается только всегда под рукой иметь свободные средства для выкупа монет.
 

snos-boss

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
45
Реакции
13
Поинты
0.000
Тема для новичков, которые ничего не смыслят в майнинге, но готовы испытать себя в добыче криптовалюты! Если вы желаете попробовать зарабатывать на добыче цифровых монеток, то отписывайтесь в этой теме, а я посоветую лучший вариант для вашего железа (компьютера) на свое усмотрение и даже буду готов выкупать ваше добытое богатство

Н видиа 1060 3гб посоветуйте пожалуйста что лучше добывать на данный момент ?)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Ну с этой стороны реально выгода имеется. Остается только всегда под рукой иметь свободные средства для выкупа монет.

И если такие пампы как сейчас будут продолжаться то выгода на лицо)


Н видиа 1060 3гб посоветуйте пожалуйста что лучше добывать на данный момент ?)
Для проверки воспользуйтесь специальными сервисами, где можно выбрать вашу карту и стоимость электроэнергии , что бы увидеть что эффективнее майнить на данный момент
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Неужели вам будет выгодно монеты выкупать? Ведь они могут стоить по той же самой цене, что и на биржах с обменниками.
Вообще то именно такая схема и выгодна, на биржах проблемы с переводом+ комиссии, а какой спред в обменниках, я думаю вы и сами знаете, поэтому выкуп монеток напрямую у людей наиболее выгоден в долгосрочном плане разумеется+ можно самому наживаться на курсе:)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
можно самому наживаться на курсе

Да это как выгода майнерам , получать фиатные средства по высокому курсу . Как выгодно покупать и мне, не оплачивая комиссии за покупку на обменах или биржах )

Другое дело это доверие) Ведь тут только нужно доверять и переводить крипту ) и лишь потом получать фиат )
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
А не боитесь, что во время выкупа монет майнер вас "кинет"?
Я и не собирался переводить вперед. Только при получении полной суммы - выплачивать конвертацию. Предоставляя лишь траст доверия которые люди могут испытывать к моему аккаунту и репутации на других ресурсах
 

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000
Боже, я ничего в этом не смыслю 🙈 свою бы ферму завести))
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000
Спасибо, ознакомлюсь😉
 
Сверху Снизу