• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Майнинг-гигант Hut 8 вышел на биржу NASDAQ

20210614_174811 (1).jpg


Канадский майнинговый гигант Hut 8 Mining теперь котируется на американской фондовой бирже NASDAQ под тикером HUT.

Как сообщает издание CNBC, в мае Hut 8 начала сотрудничать с корпорацией Canaccord Genuity, которая выступила андеррайтером (тот , кто обеспечивает размещение акций эмитента на бирже). Компания получила 115 млн канадских долларов (примерно $95 млн по текущему курсу) от размещения своих акций на бирже. Hut 8 регулируется Комиссией по ценным бумагам Онтарио.

На момент написания новости акции Hut 8 можно приобрести по $4,82. За последние сутки цена HUT упала почти на 5%, а рыночная капитализация составляет $576 млн, что очень неплохо как для первого дня листинга. Помимо NASDAQ, торговля акциями HUT поддерживается Фондовой биржей Торонто.

Напомню, год назад крупнейшая в крипто-индустрии компания Fidelity Investments приобрела 10,58% акций Hut 8. Руководство компании тогда направило средства на закупку новых майнинговых устройств и расширение штата сотрудников.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу