• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майнинг криптовалюты без вложений: с чего начать

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908



Майнинг криптовалюты без вложений: с чего начать.
На протяжении нескольких последних лет тема майнинга криптовалюты остаётся актуальной. Это связано с быстрым заработком и быстрой окупаемостью. На сегодняшний день майнинг остаётся прибыльным. Однако не все новички, которые хотят заняться добычей криптовалюты готовы делать вложения. Они ищут другие пути, чтобы меньше подвергать риску свои сбережения.

С чего начать майнинг криптовалюты в 2018 году
Несмотря на то, что криптовалюта отличается от обычных денег, её можно покупать и добывать. Преимущество данной валюты — она неподконтрольна ни одной финансовой государственной системе. К тому же её невозможно подделать.

Популярность криптовалюты в 2018 году обуславливается интересом инвесторов, которые вложили в её развитие свои деньги. С каждым годом появляется всё больше сервисов оборота криптовалюты. Это биржи- майнинговые фермы, благодаря которым каждый человек, имеющий интернет сможет получить дополнительный доход.

Майнинг в переводе с английского означает «добыча». Иными словами, криптовалюта добывается в ограниченном количестве. Для этого пользователю придётся установить специальные программы на свой компьютер, чтобы с их помощью быстро обрабатывать блокчейны.

Майнинг криптовалюты без вложений в 2018 году
Существует несколько способов добычи криптовалюты без вложений. Первое, что потребуется сделать — завести биткоин-кошелёк. Выбирать можно любой сервис.

Далее нужно перейти на сайт с биткоином-краном. Это специальные веб-ресурсы, на которых находятся задания, выполнить которые может каждый — переход на сайт и т. п. Пользователь получает сатоши за простые действия, выполненные за определённый промежуток времени — 10, 15 мин или 60 мин.


Все биткоин-краны можно поделить на 2 категории:

сайты с выплатой на специальные сервера — шлюзы транзакций;
накопительные сайты.
Заработок с помощью видеокарты. На каждом компьютере имеется видеокарта, которая вместе с процессором и помогут майнить криптовалюту. Однако существует важное условие — они должны быть последнего поколения и обладать достаточной мощностью, в противном случае, идея будет провальной.

На компьютер потребуется установить специальную программу, например Kryptex. Пройдя регистрацию на сайте и скачав её, нужно во время установки занести программу в список исключений для антивируса. Так как Kryptex не будет полноценно работать и майнить сатоши не удастся. Заработать много таким способом не получится и стоит подумать, прежде, чем добывать криптовалюту.

Майнинг посредством фриланса. На англоязычных сайтах можно получать оплату криптовалютой. Главное условие — хорошее владение английским языком, так как придётся переписываться с заказчиками. Минус такого способа — отсутствие заказчиков из-за нулевого опыта пользователя.

Социальные сети на блокчейне. Главная особенность — вознаграждение пользователя за активность. Например, за написанный пост можно получить около 1 000 долларов. Размер может быть больше или меньше. Он напрямую будет зависеть от числа пользователей, которые проглосовали за пост. Выплата криптовалюты может происходить через неделю после публикации.



Источник: https://pronedra.ru/majning-kriptovalyuty-bez-vlozhenij-s-chego-nachat-282279.html
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
Из всех вариантов по факту только один является майнингом.
Остальные притянуты за уши.
 

Sumiko

Любитель
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
352
Реакции
40
Поинты
0.060
Без вложений ничего не бывает
 
Сверху Снизу