• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Майнинг-пул BTC.com был продан компании 500.com

1613485647067.png


Согласно пресс-релизу, провайдер спортивных онлайн-лотерей 500.com приобрел пул майнинга биткойнов BTC.com.

500.com предлагает множество онлайн-лотерейных услуг и в последнее время стремится развивать свой бизнес и продукты, связанные с блокчейном. Теперь это включает в себя майнинг криптовалюты.

Покупка была осуществлена в рамках соглашения об обмене акций с холдинговой компанией Blockchain Alliance Technologies на Каймановых островах. Первая группа транзакций, выполняемых в соответствии с этим соглашением, включает в себя передачу всей майнинговой операции BTC.com на 500.com и, как ожидается, произойдет либо 15 апреля 2021 года, либо до этой даты.

Бизнес майнингового пула, включая доменное имя и кошелек для криптовалюты, работает под BTC.com, но принадлежит холдинговой компании Bitdeer Technologies, материнской компании Blockchain Alliance.

Основанная в 2016 году, пользователи могут искать и просматривать информацию о блокчейне в реальном времени с помощью BTC.com, а также управлять своим горнодобывающим бизнесом через веб-сайт или приложение BTC.com. Пользователи также могут сохранять добытую ими криптовалюту в кошельке BTC.com.

Кроме того, 500.com и Blockchain Alliance также договорились о том, что если бизнес майнингового пула BTC.com зафиксирует чистую операционную прибыль в финансовом году, заканчивающемся 31 декабря 2021 года, 500.com выпустит дополнительные акции для Blockchain Alliance.

С другой стороны, если бизнес пула майнинга BTC.com зарегистрирует чистый операционный убыток в том же финансовом году, 500.com получит право на выкуп акций, принадлежащих Blockchain Alliance.

Источник

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Название самое ходовое, наверное лучше и не придумать
Такой домен дорого стоит по сегодняшним меркам. Наверное покупатель надеется быстро отбить свои вложения.
 

Похожие темы

Сверху Снизу