• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Майнинг в 2019 году. Можно ли еще успеть зарабоать? Полный разбор с ценами и тарифами - Страница 3

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Майнинг в 2019 году. Можно ли еще успеть зарабоать? Полный разбор с ценами и тари

Причем майнеры идут далеко не бюджетные. Растет спрос на криптовалюту так и автоматически растут цены на майнеры, а их нужен не один для того чтоб больше конкурировать с другими.
А разве майнеры конкурируют с другими майнерами? Мне казалось что это не так и у них нет конкуренции, ну каждый майнит для себя и друг другу они, по идее, особо мешать не должны. Ну даже добудут все битки, начнут майнить другую крипту.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Майнинг в 2019 году. Можно ли еще успеть зарабоать? Полный разбор с ценами и тари

особо мешать не должны.
Конкуренция есть между пулами, я не до конца понял всей сути так как только несколько дней сижу в чате для майнеров. Короче нельзя кучей лезть в 1 пул, от этого потом никому не будет хорошо) А ещё есть просто такая борьба за "быть самым крупным майнером" )
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Майнинг в 2019 году. Можно ли еще успеть зарабоать? Полный разбор с ценами и тари

Конкуренция есть между пулами, я не до конца понял всей сути так как только несколько дней сижу в чате для майнеров. Короче нельзя кучей лезть в 1 пул, от этого потом никому не будет хорошо) А ещё есть просто такая борьба за "быть самым крупным майнером" )
Ну на счет пулов приблизительно понял, хотя, приблизительно. А на счет, быть самым крутым майнером, я думаю, это глупое тщеславие. Считаю, что по настоящему крутой майнер не будет выпячиваться. ну просто самые крутые люди, в любой сфере, как правило, люди умные.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Майнинг в 2019 году. Можно ли еще успеть зарабоать? Полный разбор с ценами и тари

В любой сфере есть что-то крупное. Типа компании эпл как самой крупной по капитализации. А тут всё не в лице единственного человека, а целой компании.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: Майнинг в 2019 году. Можно ли еще успеть зарабоать? Полный разбор с ценами и тари

По сути тема должна отвечать на вопрос, чем майнить? и на какой монете майнить?
Что-то экзотического тут не нашел...только биткоин и лайткоин.
Ну и обородувание под это купленное.
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Майнинг в 2019 году. Можно ли еще успеть зарабоать? Полный разбор с ценами и тари

ttxz, Понравились платы мини. И в принципе если майнить что-то такое мне сейчас по названию незнакомое, окупаться можно быстро. А не так что биткоином или лайткоином.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Майнинг в 2019 году. Можно ли еще успеть зарабоать? Полный разбор с ценами и тари

Понравились платы мини.

Если вы про F1 Mini. ТО всё таки это любительский уровень, и охлаждение на них тоже нужно. Кроме того он ещё новичок и патчиться ему нужно, ибо много багов. Алгоритм по калькулятору на оф сайте всё гладко, но реальность немного другая.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Re: Майнинг в 2019 году. Можно ли еще успеть зарабоать? Полный разбор с ценами и тари

Конкуренция есть между пулами, я не до конца понял всей сути так как только несколько дней сижу в чате для майнеров. Короче нельзя кучей лезть в 1 пул, от этого потом никому не будет хорошо) А ещё есть просто такая борьба за "быть самым крупным майнером" )
Быть самым крупным майнером - это что-то типа первый парень на деревне )
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Майнинг в 2019 году. Можно ли еще успеть зарабоать? Полный разбор с ценами и тари

Быть самым крупным майнером - это что-то типа первый парень на деревне )
Ну правильно же я понимаю, что майнеры существуют не только для того чтобы майнить?) Это как самый крутой комп у тебя) Допустим я одно время пользовался бесплатно их услугами для проталкивания транзакций. Биткоин-акселератором
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Re: Майнинг в 2019 году. Можно ли еще успеть зарабоать? Полный разбор с ценами и тари

По сути тема должна отвечать на вопрос, чем майнить? и на какой монете майнить?
Что-то экзотического тут не нашел...только биткоин и лайткоин.
Ну и обородувание под это купленное.
Ну а Вы что предлагаете сами, коллега? Пока что две , а верне три криптовалюты самые достойные, отношу еще эфириум сюда. Оборудование вновь дорожает на Авито. Знакомые говорят верят в рост криптовалют многие и снова все наценилось. О как. Видимо выгодно майнить многим.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Майнинг в 2019 году. Можно ли еще успеть зарабоать? Полный разбор с ценами и тари

olkavac, Вчера шерстил рынок видеокарточек, из тех что популярны для майнинга радеоновских нет вообще. А 1080 ТИ остались только самые дорогие по 1200 уе. Новая золотая лихорадка. Для майнинга битка они не оч подходят, Это ETH ETC Zcash из более значимых. А лучше всё же шиткоины. Они растут куда быстрее. Вчера один из таких вырос на 25% при том, что все остальные падали. Сейчас конечно не так эффектно на 5% 20 штук выросли, остальное красное)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Майнинг в 2019 году. Можно ли еще успеть зарабоать? Полный разбор с ценами и тари

В любой сфере есть что-то крупное. Типа компании эпл как самой крупной по капитализации. А тут всё не в лице единственного человека, а целой компании.
То что есть компания или майнер более успешный, это одно, это не вызывает сомнения, всегда будет некто более успешный, вопрос вызывает другое, сомневаюсь, что более успешный будет хвастаться успехами ради тщеславия.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Майнинг в 2019 году. Можно ли еще успеть зарабоать? Полный разбор с ценами и тари

сомневаюсь, что более успешный будет хвастаться успехами ради тщеславия.
Он просто прокомментировал, зачем они докупают эти самые майнеры. Может быть они майнят в убыток и у них всё очень плохо) Комент, который типа должен заставить рынок расти.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Майнинг в 2019 году. Можно ли еще успеть зарабоать? Полный разбор с ценами и тари

Он просто прокомментировал, зачем они докупают эти самые майнеры. Может быть они майнят в убыток и у них всё очень плохо) Комент, который типа должен заставить рынок расти.
Кто что прокомментировал, ничего не понял. Насколько я помню. то вообще речь шла о форуме майнеров, где люди хвастаются, кто из них самый крутой майнер. Вот я и говорю, что это глупое тщеславие и не более того.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: Майнинг в 2019 году. Можно ли еще успеть зарабоать? Полный разбор с ценами и тари

Ну а Вы что предлагаете сами, коллега? Пока что две , а верне три криптовалюты самые достойные, отношу еще эфириум сюда. Оборудование вновь дорожает на Авито. Знакомые говорят верят в рост криптовалют многие и снова все наценилось. О как. Видимо выгодно майнить многим.

Читал, что в этом году выгодно майнить zcash и похожие ответвления. Но тут дело вкуса.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Майнинг в 2019 году. Можно ли еще успеть зарабоать? Полный разбор с ценами и тари

zaharik1404, Если так, то хвастаться можно не размером фермы, а тем, что и в какой момент намайнил, что смог очень быстро окупить саму ферму. Вот тут действительно есть чем хвастаться.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Re: Майнинг в 2019 году. Можно ли еще успеть зарабоать? Полный разбор с ценами и тари

Привет. А где можно почитать про него? Я пока только смотрю на биткоин, эфир. В общем, я пока смотрю на биткоин, который заправляет балом на рынке криптовалют. Его движения копируют и другие монетки.
Читал, что в этом году выгодно майнить zcash и похожие ответвления. Но тут дело вкуса.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: Майнинг в 2019 году. Можно ли еще успеть зарабоать? Полный разбор с ценами и тари

Привет. А где можно почитать про него? Я пока только смотрю на биткоин, эфир. В общем, я пока смотрю на биткоин, который заправляет балом на рынке криптовалют. Его движения копируют и другие монетки.

Есть монетки, которые не так требовательны к оборудованию, в отличии от биткоина.
Например можно почитать здесь
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Re: Майнинг в 2019 году. Можно ли еще успеть зарабоать? Полный разбор с ценами и тари

Читал, что в этом году выгодно майнить zcash и похожие ответвления. Но тут дело вкуса.

А почему именно эту выгодно? Чем она лучше/хуже других?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: Майнинг в 2019 году. Можно ли еще успеть зарабоать? Полный разбор с ценами и тари

А почему именно эту выгодно? Чем она лучше/хуже других?

Не так требовательна к оборудованию, да и некоторые альткоины могут майнится лучше чем топовые монеты.
 
Сверху Снизу