• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майнить или не майнить, вот в чем вопрос! Выгодна ли добыча крипты здесь и сейчас? - Страница 5

Seul_ark

Интересующийся
Регистрация
19.12.2020
Сообщения
83
Реакции
13
Поинты
0.370
какой POS принесет вам такой доход? 3к баксов и получаеш - хотя геморно конешно
 

DesignatedDriver

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.090
Да конечно сейчас с ноля покупать оборудование кто ж умным назовет. Разве что денег куры не клюют и достались халявно. Да и когда курс постоянно в падении ну или чаще в падении, чем в росте, целесообразность еще больше хромает
Выход-накупить оборудование и быстро продать намайненное
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

Seul_ark

Интересующийся
Регистрация
19.12.2020
Сообщения
83
Реакции
13
Поинты
0.370

evgenalfer

Интересующийся
Регистрация
26.03.2021
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.040
10000%
и потом сливай в пол цены
"Тяжелый ты хлеб, майнерский...."
Судя по прогнозам, дальше в биткоин начнут институционалы подтягиваться, так что просадок не будет и лучше биткойн покупать сейчас
 

Игорь66

Интересующийся
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.120
Самый простой способ майнинга на собственном компе - это программа Kryptex. Работает, как говорится из коробки! Поставил на ПК, провел тесты и зарабатывай ничего не делая! Вывод на Advcash происходит практически моментально! Вот подтверждение:



У меня стоит две карты. Идет одновременный майнинг 3-х монет. Майнинг идет на двух видеокарта и процессере, скорость и доход от майнинга полностью зависит от вашего оборудования. У меня например, вот так:

 

obmen-bro

Верифицирован
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.080
Манинг это поезд который уже никому не остановить, вопрос в том что будут падения, конечно будут как и ранее биток до 4000 думаю такое еще однажды будет, но это уже дела спекулянтов мое мнение, но все вернется на свои места, вывод конечно выгодно майнить но не продавать на дне, то что намайнили.
 

Игорь66

Интересующийся
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.120
До того момента, пока биток не поднимется до $35K майнить даже не стоит. Проще за деньги, которые будут потрачены на электроэнергию, купить крипту и пусть её в холд. Профитнее будет!
 

obmen-bro

Верифицирован
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.080
До того момента, пока биток не поднимется до $35K майнить даже не стоит. Проще за деньги, которые будут потрачены на электроэнергию, купить крипту и пусть её в холд. Профитнее будет!
а если ферм много и остается каждый месяц не большой но + и также зима обогрев дома не топим , так что все от ситуации зависит и от оборудования если карты позволяют оставлять плюс то нужно майнить но не продавать таково мое мнение.
 

Игорь66

Интересующийся
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.120
а если ферм много и остается каждый месяц не большой но + и также зима обогрев дома не топим , так что все от ситуации зависит и от оборудования если карты позволяют оставлять плюс то нужно майнить но не продавать таково мое мнение.
Нет, карты прадавать не стоит. Майнинг будет. Я свои обслужил и положил в коробки до лучших времен. Сейчас можно еще один риг собрать, ведь они на вторичке хорошо просели в цене.
 

obmen-bro

Верифицирован
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.080
Это да сейчас лучшее время для входа в майнинг и ето факт, в етом не спорю, оборудование присело в цене.
 

danilabra

Интересующийся
Регистрация
13.09.2023
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.010
Это да сейчас лучшее время для входа в майнинг и ето факт, в етом не спорю, оборудование присело в цене.

А мои знакомые майнеры сейчас наоборот избавляются от оборудования.
 

Воронин

Новичок
Регистрация
01.11.2023
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.002
До того момента, пока биток не поднимется до $35K майнить даже не стоит. Проще за деньги, которые будут потрачены на электроэнергию, купить крипту и пусть её в холд. Профитнее будет!
А почему не то, намайнить и ждать роста битка?
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
А почему не то, намайнить и ждать роста битка?
Нормальная тема, в долгосрочной перспективе, биток только растет. Если есть чем, нужно майнить, пока есть возможность. Единственное с законами непонятка, последнее время к этому у государства достаточно активное внимание
 
Сверху Снизу