• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Макс Кайзер прогнозирует взрывной рост биткоина до $220 000

1.jpg


Макс Кейзер, советник президента Сальвадора по криптовалюте, сделал свой очередной прогноз по курсу первой криптовалюты.

Он присоединился к рядам аналитиков, которые сделали смелые утверждения о траектории развития криптовалюты Bitcoin. В своем твите, опубликованном на его аккаунте X (ранее Twitter), Кейзер заявил, что цена Биткоин в краткосрочной перспективе внезапно взлетит до $220 000 за монету. Однако он не уточнил, как скоро флагманская криптовалюта стартанет до такого уровня. Свое заявление он сделал в ответ на статью CNBC о текущем спаде на финансовом рынке на фоне проблем экономики и инфляции.

В своем следующем твите Кейзер еще раз подтвердил, что первая криптовалюта подорожает до $220 000, потому что, как он утверждает, "центральные банки напечатают стену денег, видимую из космоса". Его убеждение, видимо, основано на том, что многие будут стремиться использовать Биткоин в качестве убежища от растущей инфляции.

Однако стоит напомнить, что этот советник президента Сальвадора по криптовалюте Макс Кейзер предсказывал 100 000 долларов за биткоин с 2011 года, потом его прогнозы стали оптимистичнее, то есть биткоин по 400 000 долларов, но это было в 2020 году и с тех пор прошло уже 3 года и его прогнозы даже в половину пока не исполнились.




источник



уникальность
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Сколько уже таких прогнозов было. Однако, в 2024 году будет халвинг биткойн и число добытых биткойн сократится в 2 раза и это безусловно повлияет на цену биткойн. Поэтому сейчас многие готовятся к будущему росту биткойн.
 
Сверху Снизу