• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Malaysia Airlines выпустила предоплаченную карту

1.jpg


Авиакомпания Malaysia Airlines выпустила новую предоплаченную карту Visa в рамках своей программы поощрения пассажиров и эта карта получила название EnrichMoney card.

Как и карта BigPay от другого малазийского авиаперевозчика AirAsia, карта EnrichMoney привязывается к балансу в электронном кошельке, на который нужно будет зарегистрироваться в мобильном приложении и она предлагает выгодные обменные курсы для путешественников, которые могут тратить деньги за границей напрямую с помощью этой карты.

Данная предоплаченная карта Visa содержит мультивалютный электронный кошелек, в котором можно покупать, продавать и хранить до 20 различных валют мира. Компания Malaysia Airlines обещает, что карта будет предлагать лучшие обменные курсы без комиссий за зарубежные транзакции, а также возможность блокировать или ограничивать расходы для обеспечения безопасности и контроля над импульсивными покупками.

Изначально лимит карты ограничен $2 258 на электронном кошельке, но этот лимит может быть увеличен в настройках, если у пользователя есть как минимум 6 месяцев активных транзакций и средний баланс составляет $112. Для снятия наличных можно обратиться в отделения Merchantrade или воспользоваться любым банкоматом с логотипом Visa Plus.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу