• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Малобюджетные и эффектвивные методы раскрутки сообщест вКонтакте.

Oksanabiz

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Свои новые сообщества я раскручиваю по следующей схеме:

1) покупаю купоны в магазинах по продаже аккаунтов, далее эти купоны активирую на сервисах раскрутки. Затраты на купоны составляют от 300-500 рублей. На эту сумму я привожу 4000-5000 участников в группу. Это не боты, обычные фейки 80% и 20% живые люди.

2) Второй этап это контент маркетинг. Копирую или создаю контент у других тематических групп или создаю частично сама. Контент должен быть полезным, тогда люди начинают заходить в группу и репостить записи себе на стену, тем самым увеличивается приток новых, активных и бесплатных участников.

3) Создавайте вирусные посты с призывами: сделайте репост, что бы не потерять или изучать. А так же создавайте конкурсы и опросы. Все любят халяву, хоть даже если она за 50 рублей) Если нет бюджета, можно эти 3 пункта повторять и за 3-6 месяцев одну группу можно раскрутить до 50-100 тыс человек. Если есть деньги на рекламу смотрите пункт 4.

4) Закупаю рекламу в сообществах по схожей тематики, предварительно создав интересный и цепляющий пост. Далее анализирую группы, где буду размещать рекламу, посмотрев статистику, цены на рекламу разные, за один пост от 100 до 3000 рублей. И такую рекламу закупать хотя бы 2-5 раз в неделю. Метод не из дешёвых, зато подписчики качественные и активные.


Есть и другие методы продвижения своих сообществ, как платные так и бесплатные. На своём блоги в подписи под постом можете почитать, там есть и другие методы продвижения Вконтакте. Если тема была Вам полезна буду благодарна за спасибо! :_4:
 

shadar

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
59
Реакции
21
Поинты
0.000
Спасибо, пост полезный. Сам пользуюсь бартером с смежно тематическими группами.
 

Oksanabiz

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо, пост полезный. Сам пользуюсь бартером с смежно тематическими группами.
Спасибо за благодарность, если нужны будут подробности о каждых из пунктов, могу подсказать. Бартер работает у меня вяленько, хотя многое зависит от количества людей в сообществе, где рекламируется ссылка на группу.
 
Сверху Снизу