• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MAM-счет Enotus: 1047 (Strategy Store)(EXNESS)

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
* MAM-счет Enotus: 1047 (Strategy Store)(EXNESS)

Дата создания: 22 июня 2015
Валюта счета: USD
Стандартное обеспечение: 50.00 USD
Минимальная инвестиция: 10.00 USD

Сайт брокера.




Торговый период: 1 интервал
Вознаграждение: 25%
Риск (устанавливает инвестор): от 5 до 50%
Способ связи с управляющим: форум
Email: enotuspamm (dog) yahoo.com
Skype: enotuspamm

Другие счета:
ПАММ-счет Enotus: 108926 (RVD Markets)
ПАММ-счет Enotus: 709991 (ForexTrend)


Кирилл, 27 лет, Москва.
До знакомства с ПАММ, успешно торговал на бирже РТС опционами с 2009 года. Длительное время адаптировал свою стратегию для рынка Форекс.
Торговля ведётся строго по алгоритму, преимущественно внутри дня (европейская и американская сессии). Некоторые сделки могут держаться несколько дней. В основу системы положен отбой от уровней, с авторским методом их определения и фильтрации сигналов. Рабочий ТФ - М5. Рабочие пары: EUR/USD, GBP/USD.


* MAM-счет Enotus: 1047 (Strategy Store)(EXNESS)




.
 
Последнее редактирование:

Enotus Pamm

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
59
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: SPAMM-счет Enotus: 1047 (Strategy Store)(EXNESS)

Всем здравствуйте. Решил продемонстрировать свои навыки трейдера на новой площадке. Риск на позицию до 7%. Ситуация , при которой я беру паузу до следующей недели, возникает если три позиции подряд закрылись с убытком. Соответственно максимальная просадка составляет 21%. Просьба к потенциальным инвесторам учитывать это в своих настройках.
 

ДАО

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
36
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: SPAMM-счет Enotus: 1047 (Strategy Store)(EXNESS)

Всем здравствуйте. Решил продемонстрировать свои навыки трейдера на новой площадке. Риск на позицию до 7%. Ситуация , при которой я беру паузу до следующей недели, возникает если три позиции подряд закрылись с убытком. Соответственно максимальная просадка составляет 21%. Просьба к потенциальным инвесторам учитывать это в своих настройках.
Насколько я знаю, подобный риск по твоим счетам (5% риск от депозита) используется в ПАММах. В данном случае, особенности площадки в том, что инвестор самостоятельно устанавливает свой недельный риск (в размере 5-50%).
Если инвестор установил умеренный риск (25%), то убыток внутри сделки из 3 подряд убыточных позиций с долями 7% равен 21%, что соответствует 25% * 21% = 5,21% от депозита. Т.е. убыток от серии из трех убыточных позиций приводит к убытку, аналогичному одной позиции в ПАММах.
Не будет ли правильнее увеличить Долю позиции, скажем, до 20% (25% * 60% = 15%)?
Иначе торговля может оказаться излишне консервативной по сравнению с ПАММами, если исходить из описания твоих ПАММов.
 

Enotus Pamm

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
59
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: SPAMM-счет Enotus: 1047 (Strategy Store)(EXNESS)

ДАО, Конечно риск на сделку/максимальная просадку можно увеличить, но пока я выбрал риски исходя из рейтинга и также хочу понять систему работы с инвесторскими средствами на практике, а там видно будет. В любом случае, если риски будут изменены, то об этом будет сообщено.
 

Enotus Pamm

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
59
Реакции
49
Поинты
0.000
Всем привет. Подведу итоги второй недели торгов на счёте. Было закрыто 3 сделки с результатами: +7.15%, +1%, +4.23%. Собственно 2 и 3 сделка были результатами одного сигнала, но так как завтра важные новости, а в пятницу в США выходной не очень хотелось переносить их через ночь, поэтому пришлось обыгрывать ситуацию осторожно. Дальнейшую торговлю продолжу в понедельник.
 

Enotus Pamm

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
59
Реакции
49
Поинты
0.000
Настало время подвести итоги очередной торговой недели. Было закрыто 3 сделки с результатами: +8.42%, +2.31%, +3.59%.
Проанализировав вознаграждение и вытекающую из него прибыль инвестора и помня рекомендации ДАО в предыдущих постах, я решил увеличить риск на позицию пока до 10%. Соответственно недельный риск на "сделку" теперь составит 30%.
 

ДАО

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
36
Реакции
41
Поинты
0.000
я решил увеличить риск на позицию пока до 10%. Соответственно недельный риск на "сделку" теперь составит 30%.
Т.е. в худшем сценарии за неделю будет потеря не 100% недельного риска, а всего лишь 30%?
 

Enotus Pamm

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
59
Реакции
49
Поинты
0.000
Т.е. в худшем сценарии за неделю будет потеря не 100% недельного риска, а всего лишь 30%?
Да. Если 3 позиции подряд закроются в минус, то торги приостанавливаются до следующей недели.
 

Enotus Pamm

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
59
Реакции
49
Поинты
0.000
Сегодня ночью была закрыта ещё одна сделка с результатом: +10.09%. В понедельник торговля продолжится.
 

Enotus Pamm

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
59
Реакции
49
Поинты
0.000
Очередная торговая неделя подошла к концу. Неделя была непростой, но тем не менее мне удалось завершить торговлю с положительным результатом. Было закрыто 2 сделки с результатами: +0.33%, +7.32%. Всем удачных выходных!
 

Enotus Pamm

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
59
Реакции
49
Поинты
0.000
В связи с изменением торговых условий(принудительное закрытие позиций и сделок в пятницу), все позиции внутри недели будут открываться в рамках одной сделки. На практике закрытие сделки будет означать прекращение торгов до следующей недели.
 
Последнее редактирование:

Enotus Pamm

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
59
Реакции
49
Поинты
0.000
Неделя ознаменовалась трудностями связанными с тем, что первые позиции снова закрылись с убытком. В среду вечером по Евро обозначился разворот, и мне удалось на этом заработать. Была закрыта 1 сделка с результатом: +11.11%.
Проанализировав текущий ММ и РМ, я пришёл к выводу что потенциал системы искуственно сдерживается. Мной было принято решение увеличить риск на позу до 15-20%, а возможно даже и 30%. При этом каждый инвестор сам устанавливает риск в зависимости от своих амбиций, а максимальный убыток жёстко ограничен потерей на сделку установленной системой.
 
Последнее редактирование:

ДАО

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
36
Реакции
41
Поинты
0.000
Проанализировав текущий ММ и РМ, я пришёл к выводу что потенциал системы искуственно сдерживается. Мной было принято решение увеличить риск на позу до 15-20%, а возможно даже и 30%. При этом каждый инвестор сам устанавливает риск в зависимости от своих амбиций, а максимальный убыток жёстко ограничен потерей на сделку установленной системой.
Совершенно верно. В нашей платформе трейдер работает с недельными лимитами и его задача выдать наибольшую доходность на выделенный лимит потерь. Платформа рассчитывает доходности для всех вариантов недельного риска и каждый инвестор выберет подходящий для себя.
В случае искусственного самоограничения трейдера, недельная доходность по его стратегии будет ниже и стратегия окажется ниже в рейтинге.
 

Enotus Pamm

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
59
Реакции
49
Поинты
0.000
В ближайшие два дня нас ожидают важные данные из США во время выхода которых я предпочитаю находиться по возможности вне позиции, поэтому пришло время подвести итоги торгов. Было закрыто 2 сделки с результатами: +20.94%, +1.10%. На следующей неделе торговля продолжится.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Кстати в рейтинге Стратежи МАМ счет Enotus теперь ТОП-1.
 

Enotus Pamm

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
59
Реакции
49
Поинты
0.000
По счёту зафиксирована просадка. Главной ошибкой было увеличение рисков каждую неделю, поэтому просадка оказалась глубокой. На этом счёте риск на позу будет динамический, а целевая доходность будет составлять 25-35% в неделю при максимальной просадке 100% по сделке. Также будет открыт счёт с фиксированным риском на позу. Второй счёт будет менее агрессивен.
 

Enotus Pamm

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
59
Реакции
49
Поинты
0.000
На неделе торговля прошла в спокойном режиме, благодаря чему просадку удалось частично сократить. Также на втором счёте закрылась первая сделка. Всем удачных выходных.
 

Enotus Pamm

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
59
Реакции
49
Поинты
0.000
ТС снова лихорадит. Подобные результаты недопустимы для меня, поэтому счета будут закрыты. Всем успехов.
 

Иван-Иванов

Любитель
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
95
Реакции
37
Поинты
0.000
ТС снова лихорадит. Подобные результаты недопустимы для меня, поэтому счета будут закрыты. Всем успехов.
Интересно, и кто же виноват, что "ТС снова лихорадит"? Явно не сам трейдер! Может просто признаете, что трейдер из вас никакой? Уважающий себя трейдер не станет так поступать. Вывел бы в плюс, а там можно и ликвидировать! А то бросил всех инвесторов в убытке и исчез.:mad:
 
Сверху Снизу