• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мануал для участия в баунти программах для начинающих

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Работа с баунти программами требует определенных действий. Если вы новичок, то для начала необходимо зарегистрировать аккаунт на форуме биткоинталк. Это очень важно, так как там происходят практически все Bounty программы. Также, на этом форуме существует система рангов, которая влияет на количество ICO, в которых пользователь может получить бонусные токены.

Большинство программ требуют минимальный статус Junior Member. Даже при максимальных усилиях. Для получения соответствующего звания нужно 1.5 месяца. Поэтому, лучше сразу пройти регистрацию, а потом заниматься другими направлениями.

На чем можно заработать в баунти программах?

1. Переводы на другие языки.
2. Реклама в социальных сетях и мессенджерах.
3. Создание и размещение роликов на видеохостингах.
4. Выполнение обязанностей.
5. Написание комментариев с подписью (Подписная компания).
6. Другие услуги.

Что нужно для работы?

Как правило, практически все программы предоставляют токены за рекламу в вашем сообществе. Это могут быть каналы, блоги, сайты и социальные сети. Самый простой и оптимальный способ для начинающих - рекламировать на своем фейсбук или твитер аккаунте.

Для старта необходимо получить по 1000 подписчиков в каждой социальной сети. Следует отметить, что некоторые bounty программы требуют, чтобы аккаунту было больше 3-х месяцев. Таким образом, лучше использовать старые аккаунты.

Для получения аудитории в твиттере подойдет взаимный фоловвинг. Перед началом работы необходимо заполнить профиль контентом и указать популярные хештеги. Пример аккаунта можно увидеть на скриншоте.


Большинство пользователей подписываются взаимно, если в профиле есть соответствующие хештеги:
#FollowBack #RuFollowBack #AutoFollowBack #AutoFollow #следуй #Взаимный фолловинг #Взаимныйфолловинг #Взаимный

Также, можно использовать эту базу, где собраны пользователи, которые хотят набрать дополнительных подписчиков.

Таким способом можно получить первых подписчиков. В ручном режиме можно набрать около 100 новых подписчиков. Не стоит забывать и о контенте, на странице должен быть тематический контент. Если на странице нет контента, то на аккант подписывается меньше новых пользователей.

Полезные сервисы для работы с Твиттер:


Unfollowspy — можно подписаться и отписаться на 50 в день.
Manageflitter — можно удалить тех, кто не подписался взаимно (для пробной версии есть ограничения).

Есть полезная таблица для взаимного фолловинга:

Список пользователей;
Заполнить форму, чтобы попасть в таблицу.

Проверка реальных и фейковых подписчиков. Бесплатно можно пройти только один раз. Некоторые программы требуют 80 и больше процентов реальных подписчиков. Поэтому, нет смысла покупать фейковые аккаунты.

Для фейсбука аналогичная ситуация. Нужно добавлять новых друзей и рассчитывать на одобрение. С базами фейсбук аккаунтов посложнее, но можно раскрутить аналогичным образом.

После этого можно пробовать искать подходящие ICO с баунти программами. Самое главное - выбрать надежный и подходящий проект. Ведь, если никому не будут нужны токены проекта, то не факт, что будет вознаграждение. Также, стоит понимать, что если не будет спроса, то не будет возможности обменять токены на другие валюты. Как следствие, нужно принимать участие в таких проектах, которые будут предоставлять практическую ценность. Не в самых оптимистических случаях, можно использовать функциональные возможности проектов.

Некоторые важные аспекты для выбора Bounty программ:

  1. Нужно смотреть на статус и уровень доверия топикстартера. Чем он авторитетней, тем лучше. Понятно, что некоторые пользователи ведут типики за деньги. Но авторитетный пользователи будут надежнее, чем новички со статусом Member.
  2. Смотреть на историю аккаунта. Некоторые пользователи имеют опыт успешного проведения 2-3 баунти программ. Для нужно можно зайти в темы и посмотреть отзывы пользователей, которые принимали участие в программе. Отсутствие отрицательных отзывов - хороший признак профессионального bounty менеджера.
  3. Разобраться с проектом. Изучить финансовую составляющую предложения. Попытаться разобраться, какой продукт предлагает проект. Если это что-то нечеткое или не имеет спроса, то большая вероятность того, что ICO провалиться.
  4. Смотреть бюджет ICO и часть для bounty программы. Некоторые компании указывают примерную стоимость за один токен после проведения раздачи токенов. Таким образом, можно определить примерный размер за каждое действие.
  5. Не гнаться за большими цифрами, а реально оценивать возможности. Как правило, обычный пользователь может получить до 100 долларов. Поэтому, достаточно рискованно принимать. Участие в программах, которые предлагают 10 долларов за один пост в твиттере.
  6. Принимать во внимание Адвизоров проекта. Как показывает практика, то ICO с известными людьми в тематики собирают большие средства. Оптимальный вариант, если в адвизорах есть люди, которые имеют положительный опыт проведения ICO.
  7. По возможности узнать, кто проводит ICO. Хорошо, если это маркетинговая студия с опытом работы проведения ICO.
  8. Внимательно читать правила проведения рекламных компаний. Есть разные ограничения, которые могут повлиять на количество участников.
  9. Смотреть на пользователей, которые интересуются конкретным ICO. Если в теме есть авторитетные участники, то это хороший признак.
Заключение

Таким образом, в первую очередь вы должны быть уверены в продукте компании. И если ICO пройдет успешно, то на бирже. Токены будут иметь повышенный спрос. Также, если продукт полезен, то за токены можно будет пользоваться услугами.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    31 KB · Просмотры: 855

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Перед началом работы необходимо заполнить профиль контентом и указать популярные хештеги. Пример аккаунта можно увидеть на скриншоте.
А вот теперь понятно, почему на мой канал в твиттере никто не подписывается. Я же вообще ни одного хештега не указала:t-1doh: Просто прошла регистрацию и всё.:i-yes:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
А вот теперь понятно, почему на мой канал в твиттере никто не подписывается. Я же вообще ни одного хештега не указала Просто прошла регистрацию и всё.

Добавьте хештеги и подпишитесь на 50-100 человек и ваш аккаунт будет по немного сам развиваться. Там есть такая функция, предложения похожих аккаунтов. Любой может туда попасть и на ваш аккаунт будут подписываться разные пользователи.
 

Kiira

Любитель
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
138
Реакции
19
Поинты
0.000
На сколько можно безболезненно для акка подписываться в день в твиттере? То есть без бана или блокировки.
 

Taras Shnitkin

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
А можно не много цифр? На какой доход Вы вышли на сегодняшний день? Есть какая то средняя цифра?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
А можно не много цифр? На какой доход Вы вышли на сегодняшний день? Есть какая то средняя цифра?

Я написал только примерную схему работы в этом направлении. Если вы читали другие темы, то я не участвую в баунти программах за токены. Для меня намного интереснее работать по другим направлениям. Это позволяет получать средства практически сразу и не ждать распределения токенов, выхода их на биржу.
 

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Я написал только примерную схему работы в этом направлении. Если вы читали другие темы, то я не участвую в баунти программах за токены. Для меня намного интереснее работать по другим направлениям. Это позволяет получать средства практически сразу и не ждать распределения токенов, выхода их на биржу.
А что за направления, если не секрет!?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
А что за направления, если не секрет!?

Написание статей, переводов, комментариев. Есть очень много интересных предложений, которые позволяют получать финансовое вознаграждение от проектов буквально сразу. Это своеобразный фриланс, когда вас просят сделать определенную услугу и оплачивают за ее. Вот собственно и есть вся схема.
 
Сверху Снизу