• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Марафон "Форекс трейдер" - Страница 3

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не я вам пишу в блог. Поэтому, если для вас нет ничего интересного, то не заходите в него. Я считаю, это будет лучшим решением. Так как не вижу смысла тогда что-то обсуждать по торговле.
Что значит ничего интересного, я когда такое писал, чего это вдруг у вас агрессия проснулась?:biggrin2: Вы создали тему, мне интересно, как будет воспринимать форекс трейдер, который знаком только с другим рынком, вот и спрашиваю, когда увидим что либо интересное.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Что значит ничего интересного, я когда такое писал, чего это вдруг у вас агрессия проснулась? Вы создали тему, мне интересно, как будет воспринимать форекс трейдер, который знаком только с другим рынком, вот и спрашиваю, когда увидим что либо интересное.

Нет никакой агрессии, нет понимания в таком стиле общения. Я создал тему, ожидайте в ней появления информации, по мере поступления буду публиковать. Скоро увидете много интересного.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
На данный момент есть такая картина:

Сообщений 26
Сообщений в день 0.58
Накопленный бонус 395.00 RUB

Это остаток за прошлый месяц. Как только определим точную цель, сразу напишу сколько я хочу заработать и получить на бонусный счет. Сумма будет меньше 10к, так как сервис выставляет ограничение.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На данный момент есть такая картина:

Сообщений 26
Сообщений в день 0.58
Накопленный бонус 395.00 RUB

Это остаток за прошлый месяц. Как только определим точную цель, сразу напишу сколько я хочу заработать и получить на бонусный счет. Сумма будет меньше 10к, так как сервис выставляет ограничение.

Ого, насколько я знаю, там люди на постах набирали по несколько сот баксов в месяц, во всяком случае, мне именно так рассказывали ребята. Конечно, 395 рублей это реально мало, ну хотя бы пару штук набрать, уже можно пробовать.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Ого, насколько я знаю, там люди на постах набирали по несколько сот баксов в месяц, во всяком случае, мне именно так рассказывали ребята. Конечно, 395 рублей это реально мало, ну хотя бы пару штук набрать, уже можно пробовать.

Эта сумма была заработана за 3-5 дней, я как раз только зарегистрировался на форуме и начал писать сообщение. Так как, это не основной вид деятельности, поэтому не совсем была возможность приделять это достаточно время. В этом месяце уверен, что получиться заработать 2-3к и попробовать поторговать на бонусные средства.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Эта сумма была заработана за 3-5 дней, я как раз только зарегистрировался на форуме и начал писать сообщение. Так как, это не основной вид деятельности, поэтому не совсем была возможность приделять это достаточно время. В этом месяце уверен, что получиться заработать 2-3к и попробовать поторговать на бонусные средства.
Мне говорили, что пост там 30 рублей, если так, то десять постов в день не составит большого труда написать, это 300 рублей ежедневно, за месяц 9000 рублей. Просто, если уж вы решили попробовать себя на форекс, поставьте себе цель, написать там ежедневно десять постов, времени это займет совсем немного, а эффект будет хороший.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Мне говорили, что пост там 30 рублей, если так, то десять постов в день не составит большого труда написать, это 300 рублей ежедневно, за месяц 9000 рублей. Просто, если уж вы решили попробовать себя на форекс, поставьте себе цель, написать там ежедневно десять постов, времени это займет совсем немного, а эффект будет хороший.

Да, все верно, но определенное количество постов удаляют после определенного промежутка времени. Поэтому, нужно открывать свои темы и писать только в их, чтобы была меньшая вероятност ьудалени постов. С целью все будет, надеюсь за этот месяц получиться набрать необходимую сумму.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, все верно, но определенное количество постов удаляют после определенного промежутка времени. Поэтому, нужно открывать свои темы и писать только в их, чтобы была меньшая вероятност ьудалени постов. С целью все будет, надеюсь за этот месяц получиться набрать необходимую сумму.
Ну попробуйте сходить на Робофорекс, там тоже, кажется, был депозит за общение, может там не так строго удаляют посты и получится быстрее получить нужную сумму. Во всяком случае, за месяц точно можно было бы собрать. Но не суть, ведь если вы идете на форекс, вы должны осваивать для начала какие-то теоретические знания, а может даже на демо пробовать, как с этим успехи?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Мне говорили, что пост там 30 рублей, если так, то десять постов в день не составит большого труда написать, это 300 рублей ежедневно, за месяц 9000 рублей. Просто, если уж вы решили попробовать себя на форекс, поставьте себе цель, написать там ежедневно десять постов, времени это займет совсем немного, а эффект будет хороший.

Да, все верно, но определенное количество постов удаляют после определенного промежутка времени. Поэтому, нужно открывать свои темы и писать только в их, чтобы была меньшая вероятност ьудалени постов. С целью все будет, надеюсь за этот месяц получиться набрать необходимую сумму.
Ну попробуйте сходить на Робофорекс, там тоже, кажется, был депозит за общение, может там не так строго удаляют посты и получится быстрее получить нужную сумму. Во всяком случае, за месяц точно можно было бы собрать. Но не суть, ведь если вы идете на форекс, вы должны осваивать для начала какие-то теоретические знания, а может даже на демо пробовать, как с этим успехи?

Нет, я с площадкой я определился, условия меня устраивают и теперь мне осталось только писать сообщения и набирать бонусы. Еще важный момент, что некоторы коллеги трейдеры, также торгуют на бонусы и никаких проблем не было.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нет, я с площадкой я определился, условия меня устраивают и теперь мне осталось только писать сообщения и набирать бонусы. Еще важный момент, что некоторы коллеги трейдеры, также торгуют на бонусы и никаких проблем не было.
Да дело ваше конечно, просто вы определились с площадкой и за месяц собрали 300 рублей, когда на Робофорекс люди за месяц по 300 баксов собирают, там дают именно в баксах, а не рублях. Хотя я тоже самое слышал и про Инсту, там тоже много на постах выносили депозита, хотя, читая вас, я делаю вывод, что все изменилось, триста рублей за месяц, это просто смех. Я вам даю совет, а вы уж сами смотрите.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Мне говорили, что пост там 30 рублей, если так, то десять постов в день не составит большого труда написать, это 300 рублей ежедневно, за месяц 9000 рублей. Просто, если уж вы решили попробовать себя на форекс, поставьте себе цель, написать там ежедневно десять постов, времени это займет совсем немного, а эффект будет хороший.

Да, все верно, но определенное количество постов удаляют после определенного промежутка времени. Поэтому, нужно открывать свои темы и писать только в их, чтобы была меньшая вероятност ьудалени постов. С целью все будет, надеюсь за этот месяц получиться набрать необходимую сумму.
Ну попробуйте сходить на Робофорекс, там тоже, кажется, был депозит за общение, может там не так строго удаляют посты и получится быстрее получить нужную сумму. Во всяком случае, за месяц точно можно было бы собрать. Но не суть, ведь если вы идете на форекс, вы должны осваивать для начала какие-то теоретические знания, а может даже на демо пробовать, как с этим успехи?

Нет, я с площадкой я определился, условия меня устраивают и теперь мне осталось только писать сообщения и набирать бонусы. Еще важный момент, что некоторы коллеги трейдеры, также торгуют на бонусы и никаких проблем не было.
Да дело ваше конечно, просто вы определились с площадкой и за месяц собрали 300 рублей, когда на Робофорекс люди за месяц по 300 баксов собирают, там дают именно в баксах, а не рублях. Хотя я тоже самое слышал и про Инсту, там тоже много на постах выносили депозита, хотя, читая вас, я делаю вывод, что все изменилось, триста рублей за месяц, это просто смех. Я вам даю совет, а вы уж сами смотрите.

Спасибо за ценные советы, обязательно приму во внимание, но я писал выше, что я работал только несколько дней. Поэтому и появилась такая небольшая сумма. Если бы равномерно работать на протяжении месяца, то можно заработать намного больше, что и реализую в этом месяце.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Спасибо за ценные советы, обязательно приму во внимание, но я писал выше, что я работал только несколько дней. Поэтому и появилась такая небольшая сумма. Если бы равномерно работать на протяжении месяца, то можно заработать намного больше, что и реализую в этом месяце.
Редактируйте немного посты, перед тем как опубликовать, ну вы что, не видите какие они длиннющие уже выходят, зачем, сложно так общаться, удаляйте старые части. Ну на счет бонуса мы разобрались, то уже сами решите, но я еще вопрос задавал, вы уже пробовали разобраться в теории и поторговать на демо?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Редактируйте немного посты, перед тем как опубликовать, ну вы что, не видите какие они длиннющие уже выходят, зачем, сложно так общаться, удаляйте старые части. Ну на счет бонуса мы разобрались, то уже сами решите, но я еще вопрос задавал, вы уже пробовали разобраться в теории и поторговать на демо?

Это ошибычно получалось, так как старые черновики сохранялись и копировались копии старых сообщений. На демо еще не торговал, но скоро хочу попробовать, а в теории пока все более менее понятно. Конечно, просмотрюю несколько материалов по анализу и основам торговли. Также, буду чтать ветки коллег.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это ошибычно получалось, так как старые черновики сохранялись и копировались копии старых сообщений. На демо еще не торговал, но скоро хочу попробовать, а в теории пока все более менее понятно. Конечно, просмотрюю несколько материалов по анализу и основам торговли. Также, буду чтать ветки коллег.
Вы хотите торговать на форекс внутри дня? Если так, то вам нужно учитывать сессии торговые, почитайте о них, если не знаете, обычно интрадейщики фиксируют профит к концу Американской сессии, Азиатская, ночная, самая вялая, в ней вообще лучше не работать.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Вы хотите торговать на форекс внутри дня? Если так, то вам нужно учитывать сессии торговые, почитайте о них, если не знаете, обычно интрадейщики фиксируют профит к концу Американской сессии, Азиатская, ночная, самая вялая, в ней вообще лучше не работать.

Еще не определился как буду работать, слышал, что многие используют более длинные промежутки для торговли. Так как активность не такая большая и сделки могут быть открытими 3-4 дня.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Еще не определился как буду работать, слышал, что многие используют более длинные промежутки для торговли. Так как активность не такая большая и сделки могут быть открытими 3-4 дня.
Так вы определяйтесь, что же вы, получите бонус на счет, а потом только определяться будете что ли? Вам уже сейчас нужно выбирать, как вы будете торговать и желательно сразу опробовать это на демо счету. Вы хотя бы демку то уже поюзали?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
ак вы определяйтесь, что же вы, получите бонус на счет, а потом только определяться будете что ли? Вам уже сейчас нужно выбирать, как вы будете торговать и желательно сразу опробовать это на демо счету. Вы хотя бы демку то уже поюзали?

Конечно, определяюсь и смотрю некоторые стратегии. Сейчас скачал терминал и буду разбираться в азах демо-торговли. Не так все быстро, как хотелось получаеться. Помимо этого, у меня есть много проектов, где также нужно внимание и занятость. Поэтому, могу только так проводить марафоны.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Конечно, определяюсь и смотрю некоторые стратегии.
А стратегии то вы где смотрите, готовые в нете ищите или клепаете сами, просто из готовых систем торговли, что выложены на форумах, далеко не все способны приносить прибыль, люди чего только не выложили в нет, самых нелепых идей куча попадается, поэтому все нужно тестировать сначала, лучше на истории.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
А стратегии то вы где смотрите, готовые в нете ищите или клепаете сами
на мой взгляд, если человек только хочет попробовать себя в торговле на форекс, то врят ли он может сам стратегии клепать
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
на мой взгляд, если человек только хочет попробовать себя в торговле на форекс, то врят ли он может сам стратегии клепать
Ну почему же, ведь у автора есть опыт работы на фондовом рынке, хотя конечно, поведение цены несколько отличается, но все равно, основные моменты технического анализа работают приблизительно одинаково, так что вполне он может и для форекс системку разработать, если делал это на фондовом рынке.
 
Сверху Снизу