• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Марк Цукерберг прокомментировал ситуацию вокруг проекта Libra

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Основатель и генеральный директор Facebook Марк Цукерберг попытался развеять некоторые сомнения публики, которые возникли по поводу разрабатываемого компанией криптовалютного проекта Libra.

«Ни одна компания не в состоянии создать востребованную финансовую систему. Поэтому мы лишь заложили основу и надеемся, что к моменту запуска проекта Libra наша ассоциация соберет 100 компаний-сооснователей, среди которых у нас будет всего лишь один голос», – заявил Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg).


Многие критики уверены, что Libra – это закрытая финансовая система, построенная на базе блокчейна, а не криптовалюта в обычном ее понимании. Кроме того, как сообщили некоторые заявленные партнеры Facebook, они согласились участвовать в проекте при условии, что им не придется использовать или продвигать криптовалюту.

Компании также имеют право выйти из проекта, если им не понравится то, как он будет развиваться. Отметим, что еще никто из партнеров Facebook не принял окончательного решения и не перечислил требуемые $10 млн за право участия в управлении Libra.

Также напомним, что 17 июля Комитет по финансовым услугам Палаты представителей Конгресса США проведет слушание по поводу криптовалюты Libra.

Источник
 
Последнее редактирование:

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,920
Реакции
1,278
Поинты
0.000
Цукерберг явно умеет продвигать свои финансовые структуры, особенно если взять во внимание его социальную сеть. Так что будет интересно наблюдать за развитием его очередного проекта в будущем времени.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Один из перспективных проектов - на мой взгляд может даже переплюнуть по успешности и ожидаемости Грам от телеграм. Ну и мне лично крайне интересно по срокам - будет ли Цукерберг спешить, или затягивать как Дуров.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
что 17 июля Комитет по финансовым услугам Палаты представителей Конгресса США проведет слушание
Вот это и будет отправной точкой в решении партнёров заключать сделки и переводить деньги. А телеграм тоже через это проходил или им такого не обязательно делать?
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
А телеграм тоже через это проходил или им такого не обязательно делать?
Мне кажется что у него свои правила входа на рынок, так как он в не регуляций и каких-то субъективных законов на примере конфликта с Россией, где его любят даже чиновники, но старался запрещать Рос-зор.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Сейчас в фб уже попробуй просто так зарегистрироваться и старые аки все побанили, которые на фейки отправлялись - готовяться серьезно
Это точно! Мой старый акк забанили и я его не смогла восстановить по тем подсказкам, что они суют. Не успела завести новый, как и тот тоже забанили , как они сказали "за подозрительную активность". А я даже в друзья никого не успела добавить.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
Это точно! Мой старый акк забанили и я его не смогла восстановить по тем подсказкам, что они суют. Не успела завести новый, как и тот тоже забанили , как они сказали "за подозрительную активность". А я даже в друзья никого не успела добавить.
У Фейсбука вообще шизофреническая система модерации, там банят за каждый чих и любое неудобное слово.
 
Сверху Снизу