• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Marqeta и Scalapay подписали соглашение по выпуску карт

1.jpg


Американская платформа по выпуску платежных карт Marqeta достигла соглашения с провайдером BNPL-рассрочки Scalapay (Италия) об использовании их платформы для выпуска карт как онлайн, так и в магазинах "на земле".

Сообщается, что компании подписали 5-летний эксклюзивный контракт, по которому Marqeta будет выпускать виртуальные карты для онлайн- и личных транзакций.

Благодаря более чем 5 000 магазинам и 7 000 физическим точкам продаж, продукты Scalapay с BNPL-рассрочкой охватывают более 5 млн пользователей по всей Европе.

А теперь эта итальянская компания может воспользоваться функцией своевременного финансирования Marqeta: как только клиент получит одобрение на получение кредита и совершит покупку, виртуальная карта будет мгновенно создана и пополнена на точную сумму. Эту карту можно сразу использовать для платежей как онлайн, так и в обычном магазине через цифровой кошелек, а также через кассу или POS-терминал.

Тодд Поллак, директор по доходам компании Marqeta рассказал: "Мы видим, что спрос клиентов на гибкие BNPL-платежи продолжает расти и мы гордимся тем, что помогаем Scalapay, поскольку они создают более удобный опыт покупок для своих пользователей и помогают своим торгово-сервисным предприятиям (ТСП) повысить уровень доходов. Поскольку все больше компаний используют новые варианты оплаты, мы имеем хорошие возможности для продолжения развития в Европе и тесного сотрудничества с нашими клиентами для предоставления высококачественных инновационных платежных предложений".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу