• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Marqeta объявила о своём партнёрстве с платформой по выдаче кредитов Credi2

1.jpg


Американская платформа по выпуску платежных карт Marqeta объявила о своём партнёрстве с платформой по выдаче кредитов Credi2 (Австрия), чтобы предоставить новые возможности рассрочки для банков по всей Европе.

Благодаря этому сотрудничеству обе эти компании сосредоточатся на разработке платформы рассрочки с использованием карт, которая позволит эмитентам предлагать гибкие планы рассрочки для держателей кредитных и дебетовых карт по всей Европе. Соответственно, банки и финансовые учреждения получат возможность предлагать платежи в рассрочку по картам, чтобы удовлетворить потребности и ожидания клиентов в отношении более безопасного и гибкого опыта цифровых платежей.

Кроме того, платформа Credi2 для выдачи кредитов, обслуживания и управления счетами будет интегрирована с современной платформой выпуска карт Marqeta, чтобы позволить банкам разрабатывать гибкие программы платежных карт,а также выпускать и процессить виртуальные карты. Кроме того, банкам будет предоставлена возможность выходить на рынок быстрее, предоставляя сквозную услугу рассрочки для держателей дебетовых и кредитных карт. Это означает, что у финансовых учреждений появится возможность сэкономить время и ресурсы.

В интеграция платежей непосредственно в приложение банка позволить клиентам использовать платежи в рассрочку как в оффлайн магазинах, так и через Интернет. Владельцам карт будет разрешено совершить покупку в рассрочку и при этом клиент разделит платеж на части прямо в своём банковском приложении. Также этот сервис будет включать в себя умное бюджетирование и ответственное кредитование.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу