• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Marqeta запустила сотрудничество с Fitbank для своего расширения в Бразилии

1.jpg


Американская платформа по выпуску платежных карт Marqeta расширилась до Бразилии после начала партнерства с платформой BaaS (банкинг как услуга) Fitbank (Бразилия) и сертификации сети с Visa.

В рамках этого сотрудничества Fitbank будет одновременно клиентом платформы Marqeta, используя её как платежную систему и он будет выступать в качестве спонсора номеров BIN для клиентов Marqeta, желающих начать работу в Бразилии. Также расширение Marqeta в Бразилии должно позволить её глобальным бизнес-клиентам превратиться в быстро развивающуюся точку доступа в финтех-сфере, а также предоставить доступ к своей платформе выпуска карт для местных финтехов и платежных новаторов.

Согласно информации, представленной в пресс-релизе, после запуска в Бразилии платформа Marqeta теперь сможет работать в большем количестве стран мира. Данные МВФ показывают, что Бразилия является 10-й по величине экономикой в мире, а также крупнейшим финтех-рынком в Латинской Америке. Она считается логической точкой расширения для множества клиентов Marqeta.

Будучи платформой BaaS, финтех Fitbank предоставляет тысячам клиентов специализированную, облачную, полную банковскую и кредитную инфраструктуру и является одной из первых современных платформ, лицензированных ЦБ Бразилии и она интегрирована напрямую с PIX, бразильской системой моментальных платежей. В настоящее время платформа является принципиальным членом Visa и имеет планы на будущее расширение своей сети.

Marqeta будет выступать в качестве технической платформы Fitbank для поддержки выпуска местных карт и обработки карточных платежей в Бразилии, а также использовать механизм принятия решений Marqeta в онлайн-режиме для улучшения своих возможностей по борьбе с мошенничеством. Кроме того, Fitbank будет выступать в качестве местного спонсора номеров BIN Marqeta и поставщика BaaS (банкинг как услуга).

Комментируя это объявление о начале сотрудничества, Тодд Поллак, директор по доходам в Marqeta рассказал, что сотрудничество с Fitbank и запуск в Бразилии позволили им вывести платформу Marqeta на один из самых интересных финтех-рынков в мире, добавив, что компании подходят друг другу, поскольку Fitbank - это технологическая платформа, стремящаяся создавать инновационные платежные решения.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу