• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Маск хочет заменить банковские счета на финансовое приложение соцсети Х

1.jpg

Сообщается, что Илон Маск хочет, чтобы соцсеть X управляла бы всей финансовой жизнью пользователей и чтобы к концу следующего года им уже "не нужен был бы банковский счет".

Маск уже давно хвастается своими планами вывести свою соцсеть X (ранее Twitter) за рамки микроблогов и превратить её в приложение, которое делает все, включая оказание множества финансовых услуг.

Во время разговора с сотрудниками на этой неделе, аудиозапись которого была получена изданием Verge, Маск заявил: "Когда я говорю о платежах, я на самом деле имею в виду всю чью-то финансовую жизнь. Если речь идёт о деньгах. Это будет на нашей платформе. Деньги, ценные бумаги или что-то еще. Так что это не просто отправить 20 долларов моему другу. Я говорю о том, что вам уже не понадобится банковский счет!".

Поскольку соцсеть X в настоящее время подает заявку на получение лицензий на перевод денег по всей территории США, то Маск и его генеральный директор Линда Яккарино стремятся к концу 2024 года предоставить множество финансовых функций.

Ранее Twitter уже использовал некоторые возможности финансовых услуг, добавив пользователям функцию чаевых для вознаграждения создателей контента на этой платформе и позволяя людям вносить плату за подписку на эксклюзивный контент, например информационные бюллетени. Однако Маск полон решимости пойти ещё дальше.

"Дорожная карта продукта X / PayPal была написана мной и Дэвидом Саксом фактически в июле 2000 года", - заявил Маск на этой неделе.

"На то были некоторые причины, по которым PayPal не реализовал остальную часть списка по оказанию финансовых услуг. А также они фактически отказались от ряда ключевых функций, что просто безумие. Таким образом, PayPal на самом деле является менее полным продуктом, чем тот, который мы придумали в июле 2000 года, то есть 23 года назад" - пояснил Маск.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу