mass-reserve.com - рефбэк 195%(15.5% от депозита)+лидерские бонусы! - Страница 8

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Макс ну что твои кентовские отношения с админом тебе дали кроме подрыва авторитета среди нормальных инвесторов??????????????????????


тут и обсуждать нечего, видите ли кого то там что то напрягает! Советую ув. новорегу для начала ознакомится с регламентом выплат в компании! Больше "похоже" на засланного троля!


Насчёт тролля по умолчанию!А вот насчёт засланного это Макс ты прямым текстом про себя черкнул и про твоего кореша Админчика!Который работать не может!Пол круга даже не прошли!Хоть и наворег но ваши мутки с Админчиком я вовремя заметил и спас всех своих вкладчиков!А не пел им песни держите деньги в этом проекте!
Всем удачи!Всегда говорю выбирайте спонсора!Это уже 50% успеха!
 

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Макс ну что твои кентовские отношения с админом тебе дали кроме подрыва авторитета среди нормальных инвесторов??????????????????????
кентовские связи? несмеши меня новорег, советую тебе перейти на первую стр. и открыть глаза: в какой теме ты отписываешся!! А теперь умник возьми калькулятор в руки и посчитай расход и доход, не ты-ли являлся зазывалой и моим спонсором в проэкте? Думаю ты неплохо по рефке заработал! К твоему сведению: мы "варимся" на бизнесс форуме и все сдесь присутствующие инвесторы трезво понимают куда несут свои кровные!!

P.S. Если голова нужна только для того, чтобы в нее кушать, то лучше вообще не влазить в этот вид заработка. А если уж очень хочется, то надо хотя бы осознать, что красивые речи - это только красивые речи. А если хочется именно почитать что-то позитивное и с хорошим концом - читайте русские народные сказки.
 

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
? Думаю ты неплохо по рефке заработал! P

Макс по рефке!Я заработал что заработал не стоит смотреть в мой карман!А если ты про то что я заработал с твоей структуры!То ты прекрасно знаешь сколько, ведь 50% рефских со всей твоей структуры я возвращал тебе!Так называемы реф бек!Который мы не обговаривали а по сложенной тобой ситуации я был вынужден пойти к тебе на встречу потому что ты видетели по выложенной теме просчитался и естественно так как я Лидер я даже отдал 50% со всей твоей структурки а не лично с твоего вклада!И не одноразовый реф бек, а на постоянной основе вплоть до скама!
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Макс по рефке!Я заработал что заработал не стоит смотреть в мой карман!А если ты про то что я заработал с твоей структуры!То ты прекрасно знаешь сколько, ведь 50% рефских со всей твоей структуры я возвращал тебе!Так называемы реф бек!Который мы не обговаривали а по сложенной тобой ситуации я был вынужден пойти к тебе на встречу потому что ты видетели по выложенной теме просчитался и естественно так как я Лидер я даже отдал 50% со всей твоей структурки а не лично с твоего вклада!И не одноразовый реф бек, а на постоянной основе вплоть до скама!
Ты знаеш прекрасно мои "расценки", удовольствие дорогого стоит! Чао, советую тебе сконцентрироватся на других действующих пока ещё проэктах!
 

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Ты знаеш прекрасно мои "расценки", удовольствие дорогого стоит! Чао, советую тебе сконцентрироватся на других действующих пока ещё проэктах!

Макс будь взрослее!Хотя бы тяни на свой возраст!Не пиши как школота про расценки!Что ты бегаешь попрошайничаешь и крахоборничаешь год назад даже Рантье про тебя прилепалу видос запелил!А я засумневался ещё с перва!А что я тебя поганой метлой выгнал!Так же как и в том проекте где я предупредил людей что проблемы начались "тобишь задержка в 18 часов с выплатой" про который ты тему не снимаешь и до сих пор людей затягиваешь!Я про Макс резерв!Люди не все даже поняли почему такое название и твоя невероятная активность многих смущает!Под скам тянуть всех подряд именно сюда!
Всё иди воруй!Не пытайся ярчить за счёт меня!
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Не пытайся ярчить за счёт меня
Невижу смысла терять своё личное время на обьяснения какомуто бал**** о правельности ведения бизнесса, с какой целью создаются реф. темы на форуме, кто с кем сотрудничает и т.д. а что касается моей репутации, то я уже неоднократно вам упомянал каким нелёгким путём она заслуживается на форуме, поэтому пустослов: ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ, или хотябы что-то стоящее сделай на форуме а не разбрызгивай слюной: НЕУДАЧНИК)).
 
Последнее редактирование:

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Невижу смысла терять своё личное время на обьяснения какомуто бал**** о правельности ведения бизнесса, с какой целью создаются реф. темы на форуме, кто с кем сотрудничает и т.д. а что касается моей репутации, то я уже неоднократно вам упомянал каким нелёгким путём она заслуживается на форуме, поэтому пустослов: ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ, или хотябы что-то стоящее сделай на форуме а не разбрызгивай слюной: НЕУДАЧНИК)).

Макс неудачник это ты!Ты через людей переступил что бы админу Лизн*ть и не смотря на то что ты так старался вылизывал он тебя как пёсика шелудивого из контактов выкинул!
Судя по всему не признанный гений из тех с кто выходил на админа удалил он только тебя!))
Удачливый ты наш!

Иди воруй!!!!
 
Сверху Снизу