• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Массажная накидка Зоряна модель Квантум Quantum 12 роликов

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Назрела необходимость профилактики и лечения спины. Занялась поиском массажного оборудования. Но всё было либо очень дорого по цене (массажные кресла и кровати). либо малофункционально, либо требовало посторонней помощи в использовании (массажеры). С выбором помог определиться как всегда наш незаменимый форум. Подсказали, показали, и о чудо техники прогресса - массажные накидки и массажные подушки, это то, что надо! Какой массажер купить?
Немного погуглив по нашим инет-магазам, наконец определилась с выбором и приобрела такую хорошую штуку: Массажная накидка Зоряна модель Квантум Quantum 12 роликов или она же Multi-Function Massage Cushion MD-760
Покупка мне обошлась в 2600 грн. вместе с доставкой (бесплатно), привезли на следующий день прямо домой.



Насколько я довольна, словами не передать :). Это надо чувствовать, при чем во всех местах и в прямом смысле этого слова)).
Это - ВЕЩЬ! Наверное, лучше.этой модели еще не придумали.
Роллы в ней не округлой формы, а причудливой формы, имитирующие кулачки, есть отдельно верхняя часть, закрепленная на железных штифтах к спине. Могут работать независимо друг от друга: спинка и верхняя часть и сидушка с вибрацией. Есть подогрев, но как по мне, он ни к чему, потому что при работе роллы сами по себе греются от мотора (не сильно).
Накидка ставится как на диван, так и на кресло или стул любой, мне на стуле даже больше понравилось ее использовать (не съезжает), сзади есть лента, которой закрепляется к стулу или креслу.
Пробовала ее и лежа, рискуя раздавить своим весом)). Ничего, выдержало меня и мотор тянет, роллы ездили как и в сидячем положении. Лежачее положение хорошо, если надо глубоко промассажировать спину, ну и ноги можно поставить на диван или вытянуть, что тоже очень удобно :).

Есть 3 режима работы спинки: верхний, нижний и всей спины.
Во всех роллы двигаются сверху-вниз и обратно и еще крутятся.

В отдельной верхней головке 4 ролла, положение верхней части можно менять по высоте и угол наклона, что очень удобно. Таким образом можно массажировать шею или же, если поставить угол наклона совсем вниз, то очень хорошо захватывает ниже шеи и плечи.

Есть вибромассаж сидушки, с выбором силы вибрации (3 уровня).

Сделала видеообзор и фоток немного, а то в инете нет ни одного видео этой модели. В общем, смотрите, очень рекомендую эту модель. Думаю, еще взять такой же родителям, отличная штука!

Мое видео этого чуда:





На массажную накидку дали гарантию 36 месяцев, есть сертификат качества, выданный в Украине. На фото приложила документы.



Вывод:

Покупкой очень довольна!
По цене за 2600 грн. (примерно 230 $) эта накидка куда лучше дорогих моделей раскрученных брендов.
Брать стОит однозначно, такой мой вывод! :_106:
 

Вложения

  • kvantum2.jpg
    kvantum2.jpg
    61.9 KB · Просмотры: 7,500
  • 25032014433.jpg
    25032014433.jpg
    418.3 KB · Просмотры: 1,123
  • 25032014435.jpg
    25032014435.jpg
    448.5 KB · Просмотры: 1,063
  • 27032014440.jpg
    27032014440.jpg
    458.4 KB · Просмотры: 1,058
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Какой размер у спинки в высоту?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
А с производителем напрямую не пытались связаться?
http://www.chinamassager.cn/Product_...49&ProClass=50

Может бы дешевле получилось?
Там не понятно как доставка. А так, конечно, же дешевле, цены от 60-ти у.е. Если даже есть доставка авиапочтой в Украину, то только до Киева, а дальше? Я не с Киева, а значит надо еще через посредническую фирму договариваться о доставке до места.
И второе- оплата. Раньше оплачивала с Визы в у.е. (международные 3 % банк берет), а сейчас у нас все платежи в гривни конвертируются, международные и любые в валюте не проходят, да и нету у меня у.е. сейчас. Вот, если не все эти заморочки, конечно напрямую надо заказывать.

Какой размер у спинки в высоту?
На сайтах указано Carton Size 84*46*45cm, это размеры с учетом спинки и головки и в упаковке.

Взяла сантиметр домашний, померяла сама размеры.
По высоте полностью, от края до края (роллы до краев не доезжают везде) отдельно спинка 50 см, по ширине посредине 38 см.

добавлено через 2 минуты
Хорошая накидка и интересный обзор :thumbsup:

В конкурсе "Заработал? - Потрать!" не желаете поучаствовать? :wink2:

Да я все равно не выиграю. Куда там моим скромным покупкам до тех, что я видела в темке. Но подумаю, спасибо, что напомнили :).
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Куда там моим скромным покупкам до тех, что я видела в темке.
Так разве победитель выбираться по цене товара ? Нет конечно. Участвуйте, поскольку накидка очень интересная вещь для форумчан я вот думаю что в будущем так же буду покупать. Постоянная сидячая работа этого требует.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Прошло уже 2 месяца, хотелось бы узнать опыт эксплуатации... Какие впечатления какие то моменты за 2 месяца всплыли? В будущем хочу себе нечто подобное...
 
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня массажная накидка тоже китайская, но фирма - производитель называется iRest, к работе нареканий никаких, пользуюсь уже 6 месяцев где-то, иногда в машине с ней езжу, очень удобно) за рулем ни спина ни плечи не устают) А в общем и целом вот вам такая картинка по поводу китайских производителей
 
Сверху Снизу