• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard и 4thWave упростят B2B-платежи

1.jpg


МПС Mastercard (США) объявила о партнёрстве с поставщиком цифровой платформы финансов и банковских услуг (BaaS) 4thWave для упрощения потоков B2B-платежей в странах Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки.

Данное сотрудничество призвано использовать передовую платформу финансирования цепочки поставок 4thWave для управления B2B-платежами в интересах коммерческих клиентов Mastercard.

Партнёрство направлено на усиление предложений, доступных в рамках решения Mastercard InControl for Commercial Payments (ICCP), которое помогает упростить B2B-платежи, используя уникальные, динамически генерируемые номера виртуальных счетов для осуществления платежей поставщикам. Более того, сквозная обработка Mastercard (STP) призвана ещё больше увеличить приём виртуальных карт.

Сейчас примерно 72% бизнес-компаний испытывают напряженные отношения с поставщиками, вызванные неэффективной обработкой счетов и платежей. Mastercard стремится изменить парадигму в индустрии B2B-платежей, положив конец операционным и финансовым проблемам.

Комментируя сотрудничество, представители Mastercard сообщили, что в соответствии со своим обязательством помогать компаниям по всему миру трансформировать способы оплаты, компания инвестирует в расширение возможностей в сфере коммерческих В2В-платежей. А представители 4thWave заявили, что они с нетерпением ждут начала партнёрства с Mastercard для расширения предложений компании на более широкий рынок стран Европы, Африки и Ближнего Востока.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу