• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard и CleverCards будут продвигать цифровые платежи в Европе

1.jpg



Международная платежная система Mastercard (США) и цифровая платежная платформа CleverCards (Ирландия) объединились вместе, чтобы расширить распространение цифровых карт по всей Европе.

Уже известно, что платежная платформа CleverCards будет использовать сервис токенизации денежных платежей под названием "Digital Enablement Service Mastercard" и интегрирует возможности такого процессинга и обслуживания в свою цифровую платформу.

Согласно выпущенному по этому поводу пресс-релизу, технология CleverCards направлена на снижение стоимости цепочки платежей, позволяя компаниям пропустить несколько процессов при выпуске цифровых карт и затем отправить цифровую предоплаченную карту Mastercard непосредственно на адрес электронной почты клиента или на его номер мобильного телефона.

Получатели подобной цифровой карты смогут тратить свои средства как в сети Интернет, так и обычных офлайн-магазинах, пользуясь своими цифровыми кошельками, как Google Pay, Samsung Pay и Apple Pay.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу