• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard и MDP вошли в стратегический альянс

1.jpg


Платформа платежей и выпуска карт MDP (Египет) интегрировала у себя цифровые активы Mastercard и приложения с белой маркировкой, чтобы стать универсальным центром процессинговых услуг.

MDP и Mastercard сформировали стратегический альянс для улучшения платёжной экосистемы как для банков, так и для нефинансовых учреждений (нефинансовых организаций) на Ближнем Востоке и в странах Африки. Благодаря этому партнёрству компания MDP стремится зарекомендовать себя как единый центр процессинговых услуг, включающий цифровые активы Mastercard и их приложения с белой маркировкой, предоставляя клиентам универсальное решение.

Руководство компании MDP заявило, что, объединяя цифровые активы Mastercard со своими продуктами, они предоставляют банкам-эмитентам возможность запускать новые решения, ориентированные на такие сегменты как молодежный банкинг, семейный банкинг и цифровое кредитование. Они также позволяют финтех-операторам, операторам мобильных сетей и более широкому сектору компаний, не относящихся к финансовым учреждениям, быстро выйти на рынок, беспрепятственно предоставляя им уникальные предложения от компании Mastercard.

Представители Mastercard заявили, что в соответствии со своим стремлением способствовать развитию сильной цифровой экономики на Ближнем Востоке и в Африке, они стремятся использовать возможности технологий и партнерских отношений для создания надежной, бесперебойной и безопасной платежной инфраструктуры. Их сотрудничество с MDP предоставит бизнес-компаниям инновационные платёжные решения, которые позволят им участвовать в цифровой коммерции, а также они способствуют финансовой доступности.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу