• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard и Swoo Pay работают над предложением программы криптолояльности

05.png

Платежный гигант Mastercard заключил сотрудничество с приложением для мобильных платежей Swoo Pay, чтобы предложить вознаграждения в криптовалюте за лояльность.

Благодаря новому партнерству Mastercard и Swoo будут ориентироваться на развивающиеся регионы, например Африку и Юго-Восточную Азию, особенно на те части, которые не затронуты Google Pay.

«Программа также включает в себя подключение пользователей в странах с высокой концентрацией доступных смартфонов Huawei. Во многих развивающихся странах, таких как Нигерия, Кения, Филиппины и Индонезия, миллиарды пользователей имеют карты MasterCard и Visa, но не имеют доступа к Google Pay. Еще одна проблема касается стран с большой долей рынка смартфонов Huawei, поскольку из-за санкций со стороны правительства США на этих телефонах нет сервисов Google», — заявил соучредитель Swoo Филипп Шубин.

По словам Шубина, Mastercard станет основным спонсором токенов Swoo, которые предлагаются пользователям в качестве вознаграждений и могут быть конвертированы в другие криптовалюты, например в BTC или USDC. В январе пилотный проект показал, что 17 000 участников воспользовались схемой 5%-го криптокэшбэка.

«Swoo Pay решает проблемы с токенизированными платежами для пользователей устройств Android, делая их более доступными, а наше сотрудничество призвано предоставить дополнительные инновационные стимулы для пользователей Swoo в совершении повседневных покупок», — заявил региональный менеджер Mastercard Денис Филиппов.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу