• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard и Vesta улучшат защиту от мошенничества

1.jpg


МПС Mastercard (США) интегрировала решения компании Vesta (США) занимающейся безопасностью транзакций в сервисы платежного шлюза Mastercard (MPGS), чтобы улучшить защиту от мошенничества для торгово-сервисных предприятий (ТСП) электронной коммерции.

Опираясь на существующее партнерство двух компаний по обнаружению мошенничества, Mastercard намерена интегрировать решения Vesta по оценке рисков Payment Guarantee и Payment Protect в свою платформу MPGS. Начиная со второго полугодия 2023 года, бизнес-клиенты MPGS в Азиатско-Тихоокеанском регионе получат дополнительный доступ к обоим решениям по борьбе с мошенничеством, которые должны обеспечить полную защиту их транзакций электронной торговли и свести к нулю расходы на мошенничество.

Между тем, по оценкам британской консалтинговой компании Juniper Research в 2023 году ТСП пострадают от мошенничества в электронной торговле во всем мире на сумму более $48 и 22% от этой суммы придётся на Азию, что побудило Mastercard расширить свое партнерство с Vesta, компанией по защите от мошенничества с платежами.

В пресс-релизе подробно говорится о том, что гарантия оплаты Vesta помогает гарантировать, что транзакции на 100% защищены от мошенничества, а это означает, что если мошеннический заказ, одобренный механизмом оценки рисков Vesta, пройдет через процесс оформления заказа, Vesta возьмет на себя всю стоимость платежа такого перевода.

Устраняя риск и ответственность ТСП в связи с мошенническими транзакциями, его затраты на мошенничество сводятся к нулю, что позволяет им сосредоточиться на развитии своего онлайн-бизнеса, а не пытаться самостоятельно остановить мошеннические атаки.

С более чем 200 глобальными подключениями к эквайерам и возможностью обрабатывать безопасные и надежные платежи в более чем 170 валютах мира с использованием более 30 способов оплаты онлайн, лично или в приложении, многоканальная платежная платформа MPGS позволяет ТСП независимо от их размера принимать платежи из любой точки мира, помогая бизнес-компаниям расти и выходить на новые рынки.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу