Mastercard и VoPay стали партнёрами

1.png


МПС Mastercard (США) подписала соглашение о партнёрстве с канадской финтех-компанией VoPay, чтобы предоставить клиентам возможность быстро и безопасно переводить деньги с помощью партнёрской программы Mastercard Move.

Сообщается, что партнёрство между Mastercard и VoPay призвано упростить как внутреннее, так и трансграничное движение денег для бизнесов, бизнес-клиентов и финтех-компаний в регионе Канады.

Используя Mastercard Move, новый объединенный портфель услуг внутренних и международных денежных переводов компании, обе компании сосредоточатся на предоставлении нового выбора платёжных путей и возможностей. Ожидается, что этот набор инструментов обеспечит надежные, быстрые и безопасные переводы средств бизнес-клиентам.

Кроме того, Mastercard и VoPay продолжат процесс удовлетворения нужд, предпочтений и требований своих клиентов на постоянно развивающемся рынке, уделяя при этом приоритетное внимание процедуре соблюдения нормативных требований и законов отрасли. Сотрудничество также расширит обязательства Mastercard по работе со всем финтех-сообществом по всему миру, чтобы упростить, ускорить и сделать движение денег более безопасным.

В то же время партнёрство объединит опыт компаний и набор услуг для устранения неэффективности платежей, что, как ожидается, оптимизирует процесс использования быстро развивающихся технологий и разработки комплексных масштабируемых решений для бизнес-клиентов.

Так, канадским компаниям будет разрешено осуществлять внутренние выплаты или выплаты на любую дебетовую или пополняемую предоплаченную карту, независимо от платёжной сети. Кроме того, транзакции могут быть отправлены непосредственно на банковский счет получателя, используя другие действующие канадские платёжные системы.

VoPay позволит бизнесам, финансовым учреждениям и пользователям отправлять деньги на банковские счета, мобильные кошельки, карты, а также в пункты выплаты наличных в более чем 100 странах мира. Данное партнёрство также позволит VoPay использовать программу Mastercard Move, чтобы обеспечить перемещение денег внутри страны на все дебетовые и пополняемые предоплаченные карты в регионе Канады, независимо от их сети.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу