• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard объявила о своём многолетнем партнерстве с Live Nation

1.png


МПС Mastercard (США) объявила о своём многолетнем партнерстве с организатором концертов компанией Live Nation (США), чтобы предложить держателям карт по всему миру эксклюзивные преимущества и возможности живой музыки.

Теперь компания Mastercard соединит более 100 млн держателей карт меломанов, предоставляя эксклюзивный доступ к билетам на концерты, местам премиум-класса и различным VIP-услугам через свой портал Priceless.com.

Это партнёрство призвано расширить разнообразие преимуществ продуктов, уже доступных держателям карт Mastercard. Сюда входят ежедневные предложения, такие как совместные поездки, доставка еды, онлайн-покупки и доступ к бесценным впечатлениям для путешествий, здоровья, кулинарии и многое другого.

Начиная с 1 января 2024 года держатели карт Mastercard получат доступ к этим новым преимуществам в 19 регионах Европы и Азии. Сюда входят Австралия, Бельгия, Дания, Финляндия, Франция, Япония, Ирландия, Италия, Малайзия, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Филиппины, Сингапур, Испания, Швеция, Тайвань, Таиланд и Великобритания. Как отмечается в официальном пресс-релизе, право на участие и сроки внедрения могут различаться в зависимости от рынка и могут быть изменены.

Привилегии будут доступны на сайте Priceless.com, где представлен широкий спектр бесценных впечатлений в различных сферах деятельности, таких как развлечения и спорт, а также через мобильные приложения избранных банковских партнёров.

Согласно пресс-релизу, это партнёрство также направлено на развитие приверженности Mastercard поддержке Коалиции "Бесценная планета", целью которой является посадка 100 млн новых деревьев. В сотрудничестве с Mastercard компания Live Nation поможет владельцам карт оказать положительное влияние на планету, предоставив возможность сделать пожертвование на посадку деревьев при покупке билетов на концерт во время определенных культурных мероприятий Mastercard.

источник


уникальность
 
Сверху Снизу