• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard подключила кошелёк Alipay

1.png


МПС Mastercard (США) объявила о расширении своих трансграничных платёжных решений за счёт подключения к китайскому платёжному сервису Alipay.

Этот шаг стал ответом на рост спроса клиентов на дополнительные способы быстрой и безопасной отправки денег по всему миру. По словам официальных представителей Mastercard, подключившись к Alipay, их компания расширяет предложение международных платежей, позволяя своим банковским, финтех- и корпоративным клиентам по всему миру предоставлять своим клиентам ссылку на этот электронный кошелек в реальном времени.

Кроме того, используя "Mastercard Move", портфель решений компании для международных денежных переводов, участвующие финансовые учреждения смогут предоставлять своим бизнес-клиентам международные платежи на более чем 180 рынках мира, включая глобальную сеть выплат, насчитывающую более 150 валют и 3,5 млрд владельцев счетов. Представители Mastercard также подчеркнули, что Китай в настоящее время является одной из крупнейших стран-получателей международных денежных переводов в мире. Поскольку экономическая активность во всем мире продолжает восстанавливаться, то и спрос на трансграничные платежи также будет расти.

Напомним, что решение "Mastercard Move" охватывает почти 10 млрд точек выплат по всему миру, включая банковские счета, карты, кошельки и точки выплаты наличных. Портфель объединяет возможности существующих и будущих функций Mastercard по движению денег, таких как сервисы Mastercard Send и Mastercard Cross-Border.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу