• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard подписала договор о стратегическом партнёрстве с платежным процессором Areeba

1.jpg


МПС Mastercard (США) подписала договор о стратегическом партнёрстве с платежным процессором Areeba (Ливан) для модернизации платежных платформ финтех-компаний на Ближнем Востоке.

Благодаря этому сотрудничеству, финтех-компании и небанковские финансовые организации смогут получить доступ к продуктам и сервисам Mastercard. Также это сотрудничество позволяет Mastercard представить на рынках предложения Mastercard Card как услуга (CaaS) и банк как финтех (BaaF).

По словам представителей Areeba, партнёрство с Mastercard направлено на то, чтобы предложить дополнительным сегментам рынка доступ к продуктам, услугам и преимуществам Mastercard, включая предложения с подписками. Компания Areeba подчеркивает свою приверженность развитию платёжных решений в странах, в которых она работает. А официальные представители Mastercard заявили, что компания отдаёт приоритет модернизации платежей для предоставления готовых к выходу на рынок услуг и платформ. Mastercard стремится упростить зависимости, предоставляя клиентам цифровые решения.

Соответственно, объединив усилия, Mastercard и Areeba стремятся позволить финансовым учреждениям выводить на рынок новые продукты, не беспокоясь о готовности технологий и бизнес-операций. Кроме того, финтех-компании смогут ускорить выход на рынок, устранив трудности со спонсорством BIN и получив доступ к активам цифровой эмиссии Mastercard через Areeba. Кроме того, Mastercard и Areeba предоставят потребителям доступ к комплексным цифровым финансовым продуктам, таким как молодежный и семейный банкинг.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу