• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard приобрела Ekata - компанию про проверке личности

34155110_m.jpg



Международная платежная система Mastercard объявила, что продвинулась вперед по своим усилиям по проверке личности после приобретения компании Ekata за $850 млн.

Сведения по проверки личности Ekata, технологии машинного обучения и глобальный опыт в сочетании с программами предотвращения мошенничества и цифровой идентификации Mastercard, далее помогут компаниям с большой долей достоверности выяснять кто их реальные клиенты, и, в свою очередь, смогут помочь этим клиентам безопасно взаимодействовать в Интернете. Кроме того, интегрированные услуги обеих компаний будут основываться на обязательствах обеих этих международных компаний по обеспечению доверия и ответственному использованию данных.

Благодаря дополнению Ekata МПС Mastercard расширит свои возможности идентификации и создаст для потребителей более безопасный способ доказать, кем они являются, в новой цифровой экономике. Компании предоставят комплексную службу идентификации, которая может удовлетворить потребности в принятии решений в онлайн режиме, от открытия новых счетов до помощи продавцам в оценке потенциального мошенничества или авторизации платежной трансакции. Преимущества этого соглашения включают следующее:

Приверженность конфиденциальности и ответственность - Ekata разделяет стремление компании Mastercard к обеспечению безопасности данных, ориентированных на человека, что еще больше повышает их ценность для конечного пользователя:

Технология идентификации — компания Ekata создала базовый набор сервисов проверки личности, которые помогают обеспечить основу безопасности повседневной торговли.

Дополнительный опыт — добавление технических и инженерных групп Ekata поможет усилить поддержку, которую Mastercard может предоставить в качестве универсального партнера для любых заказчиков, банков, торгово-сервисных предприятий, финансовых или государственных данных, платежей и потребностей стандарта Open Banking.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу