Mastercard решила расширить своё решение Click to Pay в Австралии

1.jpg


МПС Mastercard (США) решила расширить свое решение Click to Pay в Австралии, чтобы помочь в борьбе с мошенничеством при онлайн-платежах в этой стране мира.

Click to Pay - это способ токенизации онлайн-операций направленный на улучшение как процесса оформления заказа, так и мер безопасности для покупателей товаров. Данное решение совместимо с большинством кредитных и дебетовых карт в Австралии, и пользователи смогут получить к нему доступ, посетив веб-сайт Mastercard. И как утверждает издание Yahoo Finance, внедрение технологии Click to Pay поможет Mastercard решить проблемы мошенничества с онлайн-платежами на австралийском рынке.

Кроме того, компания Mastercard недавно запустила партнёрство с Worldpay (Великобритания), чтобы представить свое решение Ethoca Alerts с целью минимизировать чарджбеки для торгово-сервисных предприятий (ТСП). При этом прогнозы, приведенные Yahoo Finance, предполагают, что объёмы чарджбеков в разных отраслях могут вырасти на 42% и достичь $337 млн к 2026 году.

Ну и целью этих стратегических инициатив является оснащение Mastercard адаптируемыми и бесперебойными механизмами для эффективной борьбы с мошенничеством.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу