• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard выбрала Cledara для включения в программу Start Path

startpath-1-1024x576.png



Компания Cledara (Великобритания) предоставляющая свой софт в качестве услуги, ранее была выбрана для присоединения к Mastercard Start Path, глобальной программе взаимодействия для новаторов в сфере финтеха.

Start Path - это программа привлечения стартапов Mastercard, которая объединяет сеть новаторов со всего мира, чтобы вместе формировать будущее электронной коммерции.

Эта программа МПС Mastercard погружает более поздние стартапы, такие как та же Cledara, в глобальную экосистему Mastercard. И как гласит пресс-релиз Mastercard, который посвящен событию выше, запущенные в 2014 году стартапы, которые чуть позже присоединились к программе Start Path уже привлекли в раундах финансирования более $3,8 млрд в рамках программы инвестиций в основной капитал.

Помимо получения оперативной поддержки, индивидуального обучения и технологической экспертизы, компания Cledara и все компании участвующие в программе Start Path имеют доступ к обширной сети новаторов в экосистеме Mastercard, которые совместно работают над вопросами направленными на решение основных проблем в сфере платежей и технологий. Также представители компании пояснили, как благодаря поддержке команды экспертов Mastercard и обширным контактам в этой отрасли, Cledara планирует и дальше расширять свое присутствие на существующем рынке Великобритании и Европы.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу