• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Mastercard зaпуcтилa в Poccии cepвиc c бeзнaличными чaeвыми

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342


Mastercard запустила в России сервис с безналичными чаевыми.
В то время, когда в мире развивается оплаты по безналичному расчету, многие люди сталкиваются с ситуацией, когда, например в ресторане или кафе, при оплате услуг безналичным расчетом, появляется желание оставить чаевые за обслуживание, однако при такой оплате это не представляется возможным. И это при том, что администрация подобных заведений предпочитает платить минимальную зарплату обслуживающему персоналу в надежде, что те получат дополнительный доход в виде чаевых. И мало какие заведения общепита задумываются о решении подобных проблем связанных с оплатой по безналичному расчету.

Международная платежная система Mastercard предлагает собственное решение данной проблемы, запустив в России услугу по безнальной оплате чаевых - Mastercard Transfer HUB.

Теперь в заведениях общественного питания клиент может легко и просто оставить "на чай" моментально и сразу на банковскую карточку официанта. В основании безнальных чаевых находится специально созданная смарт-платформа Mastercard Transfer HUB, на которой в России уже работает несколько проектов по денежным переводам, — сказано в уведомлении компании.

Платформа сделает возможным официантам и прочему обслуживающему персоналу принимать чаевые на пластиковые банковские карточки популярной международной платежной системы, которые выпущены любым российским банком. Для этого нужно зарегистрировать учетную запись в Etiquette, и при переходе на другую работу либо с получением новой банковской карточки пользователю не нужно будет обновлять личные данные, чтобы продолжить принимать чаевые.

При отправке клиентом чаевых, они будут зачислены мгновенно на банковскую карточку привязанную к аккаунту. Для обладателей карт Mastercard комиссионные составят меньше 2,5%.



По материалам: https://happycoin.club/mastercard-zapustila-v-rossii-servis-s-beznalichnymi-chaevymi

 
Сверху Снизу