• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard запустила сотрудничество с Copenhagen Fintech

1.jpg


МПС Mastercard заключила партнерское соглашение со стартапом Copenhagen Fintech, чтобы укрепить сотрудничество с скандинавской финтех-экосистемой.

Mastercard стремится расширить растущее финтех-сообщество посредством сотрудничества с Copenhagen Fintech, стартапом из датского Копенгагена. Согласно пресс-релизу, этот город имеет сильную финтех-экосистему и занимает важное место среди финтех-центров во всем мире. Хаб объединяет как стартапы, устоявшиеся компании, так и организации, ориентированные на инновации и новые возможности.

Сообщается, что с 2020 года Mastercard усилила свое присутствие в Дании. Это включает в себя приобретение бизнеса корпоративных услуг Nets для поддержки более широкого набора возможностей взаимодействия между счетами, включая клиринговую и расчетную инфраструктуру мгновенных платежей, оплату счетов и приложения для электронного выставления счетов.

Еще одним шагом стало приобретение платформы Open Banking Aiia, позволяющей клиентам разрабатывать и запускать новые цифровые решения, отвечающие потребностям повседневной жизни. Менее чем за два года Mastercard выросла с горстки сотрудников до сотен сотрудников в Копенгагене. Цель состоит в том, чтобы создать прочную базу и разработать существующие и новые решения для Дании, стран Северной Европы и всего мира.

Mastercard и Copenhagen Fintech в настоящее время налаживают более тесное сотрудничество, которое объединяет существующие и новые виды деятельности с общим акцентом на рост, обмен знаниями и инновационные возможности с помощью множества программ и сервисов, начиная от технологии Open Banking и заканчивая программами для стартапов.

В заявлении официальных лиц Mastercard говорится, что Копенгагенский финтех является динамичным центром инноваций, который не только создает стартапы, но и стал центром технологий и инноваций, который активизирует и вдохновляет всех участников финтех-экосистемы. Теперь у них есть возможность помочь новым финтех-компаниям продвигать инновации в сфере финансовых услуг в Северных странах в тесном сотрудничестве.

В то же время Mastercard поддерживает стремление Copenhagen Fintech превратить Копенгаген в один из ведущих центров финансовых технологий не только в Скандинавии, но и во всем мире. Компания надеется на укрепление и расширение существующего сотрудничества с упором на развитие и рост с учетом международных перспектив.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу