• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard запустила сотрудничество с Inswitch

1.png


МПС Mastercard объединила усилия с финтех-компанией Inswitch (США) для запуска программ встроенных платежей и эмиссии в различных отраслях в Латинской Америке.

Эта так называемая встроенная банковская и платежная система Inswitch начнет выпуск карт в качестве принципиального члена Mastercard в Мексике с планами расширения на другие рынки Латинской Америки.

Рональд Альваренга, генеральный директор Inswitch заявил следующее по этому поводу: "Теперь наши клиенты смогут выпускать фирменные карты для различных вариантов их использования, как то: открытие цифровых кошельков, BNPL-рассрочка, совершение платежей в пользу провайдеров услуг, работа с оборотным капиталом для корпоративных расходов или потребностей управления денежными средствами и т.д".

В дополнение к программе выпуска финтех Inswitch и Mastercard будут работать вместе, чтобы предложить платформу поддерживающую различные типы бизнеса.

Пабло Куарон, вице-президент по финансовым технологиям Mastercard в Мексике и Центральной Америке добавил: "Мы очень рады, что Inswitch является эмитентом Mastercard в Мексике, чтобы интегрировать возможности выпуска и расширить ценностное предложение для всех B2C и B2B клиентов Inswitch и компании Mastercard".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу