• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мастерноды обсуждаем и разбираемся. - Страница 2

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Тут пролетело слово хайп. Не кажется ли вам что есть там что-то родственное, только безусловно с техническим оснащением, с мозгами у организаторов. Старые МН на таких монетах как DАSH - надежные низкопроцентники, а вот те, что предлагают отбить ROI за 2-5 дней...ну тут игра в рулетку. Думаю, тут все-таки надо смотреть, что за проект, т.е. мастернода - это как побочные заработки, криптопроект должен иметь более интересную идею.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Тут пролетело слово хайп. Не кажется ли вам что есть там что-то родственное, только безусловно с техническим оснащением, с мозгами у организаторов. Старые МН на таких монетах как DАSH - надежные низкопроцентники, а вот те, что предлагают отбить ROI за 2-5 дней...ну тут игра в рулетку. Думаю, тут все-таки надо смотреть, что за проект, т.е. мастернода - это как побочные заработки, криптопроект должен иметь более интересную идею.
Так я не случайно дешевые мастерноды назвал и выбрал, это ж не для заработка, а для развлечения читателей блога и моего обучения на практике того как оно работает.
С Дашем как раз ничего особо интересного, то есть доходность в 10 процентов годовых можно и на акциях получить, зачем для этого мастернода?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Если всё получится как планировалось то со следующей недели будут регулярные обзоры по криптовалютам с мастернодами благо их много и никто этим не занимается.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если всё получится как планировалось то со следующей недели будут регулярные обзоры по криптовалютам с мастернодами благо их много и никто этим не занимается.
Я так понимаю, что все не получилось? Никаких регулярных обзоров в блоге я не вижу, или они где то в отдельном месте, обзоры эти?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Я так понимаю, что все не получилось? Никаких регулярных обзоров в блоге я не вижу, или они где то в отдельном месте, обзоры эти?
Правильно понимаете, потому что всё зачем я наблюдал соскамилось, может и возобновлю с нового года.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Правильно понимаете, потому что всё зачем я наблюдал соскамилось, может и возобновлю с нового года.
А сколько времени в итоге потеряли? Даже пусть в целях приобретения опыта.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
А сколько времени в итоге потеряли? Даже пусть в целях приобретения опыта.
Да дня 3-4 я всё проверял, потому что надо было для своего информацию нарыть, не более того.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Да дня 3-4 я всё проверял, потому что надо было для своего информацию нарыть, не более того.
А я сейчас на CEO EXANTE Алексей Кириенко переслушиваю его последние аналитические интервью. Тоже теряю как бы время, но для понимания очень нужно, что сейчас творится на рынке.
 
Сверху Снизу