Matbea.com - Обмен биткоинов, Сбербанк, Альфа-банк - Страница 2

matbea

Верифицирован
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
24
Реакции
29
Поинты
0.000
Никому не советую пока что пользоваться!!!!! Мне перевели биткоинов на 3000 руб., но шли они около часа, в итоге так и не дошли. После этого я поглядел на blockchain кол - во подтверждений, но увидел, что мои битки ушли уже куда - то на другие кошельки, хотя на своем я их так и не увидел! Тех. поддержка в морозе, написал им поэму, содержащую мою проблему, но они в ответ сказали только "Здравствуйте"... Раньше пользовался и все было нормально, а сейчас что случилось!?!?!?!?!

Извините нас, за то что вам пришлось долго ждать. Биткоины вам были зачислены в тот ж день в ручную администрацией.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Я вывожу 100000 киви в месяц , за какую сумму могут забанить?

QIWI давно уже нет. Подключены смотрю недавно МТС, Связной, Евросеть.
у вас есть партнерская программа?

Партнерка у них с 7 уровней
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

Odinochka3004

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

matbea

Верифицирован
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
24
Реакции
29
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Кто в курсе, если производить покупку биткоинов, к примеру, с кредитной карты тинькофф, сохранится ли грейс переод?

С тем учетом что это онлайн оплата и перевод по идее должно схоронятся грейс переод, но все же по этому вопросу лучше обратиться в банк по горячей линии.


matbea, планируете ли новогодние каникулы или работаете в праздники ?
 

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000

Поздравляю всех :bitcoin:
 

Cryptonus

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
59
Реакции
343
Поинты
0.000
Будьте осторожны!!!

Этой ночью у меня украли все деньги из кошелька МАТБИ. На сайте двойная авторизация - сначала вводишь пароль, а затем каждую операцию подтверждаешь кодом, который они отправляют на смс (логин - это и есть номер телефона).

Просыпаюсь утром - два смс сообщения: одно - о смене пароля, второе - код на подтверждения вывода средств. То есть кто-то перехватил сообщения смс. Сначала ввели на сайте неправильный пароль и система предложила отправить новый пароль на номер телефона. Потом был осуществлен вход с этим новым паролем и совершена операция.

Мой номер телефона не знает абсолютно никто, я живу один в глухом азиатском городишке. Ни с кем не взаимодействую. Номер никому не давал. И интересное совпадение - никогда на МАТБИ не оставлял средства надолго: отправлял и сразу выводил. А тут первый раз в жизни решил оставить на ночь. И вот тебе пожалуйста - результат.

Система защиты - никакая. И еще на мое обращение в поддержку мне написали - "Никто этого не мог сделать кроме вас". То есть это я типа сам их вывел и им написал.

Стоит ли с такими людьми работать - вы решайте сами, но для меня - крест.

добавлено через 1 минуту
Будьте осторожны!!!

Этой ночью у меня украли все деньги из кошелька МАТБИ. На сайте двойная авторизация - сначала вводишь пароль, а затем каждую операцию подтверждаешь кодом, который они отправляют на смс (логин - это и есть номер телефона).

Просыпаюсь утром - два смс сообщения: одно - о смене пароля, второе - код на подтверждения вывода средств. То есть кто-то перехватил сообщения смс. Сначала ввели на сайте неправильный пароль и система предложила отправить новый пароль на номер телефона. Потом был осуществлен вход с этим новым паролем и совершена операция.

Мой номер телефона не знает абсолютно никто, я живу один в глухом азиатском городишке. Ни с кем не взаимодействую. Номер никому не давал. И интересное совпадение - никогда на МАТБИ не оставлял средства надолго: отправлял и сразу выводил. А тут первый раз в жизни решил оставить на ночь. И вот тебе пожалуйста - результат.

Система защиты - никакая. И еще на мое обращение в поддержку мне написали - "Никто этого не мог сделать кроме вас". То есть это я типа сам их вывел и потом написал.

Стоит ли с такими людьми работать - вы решайте сами, но для меня - крест.
 
Последнее редактирование:

Alex14011988

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Этой ночью у меня украли все деньги из кошелька МАТБИ. На сайте двойная авторизация - сначала вводишь пароль, а затем каждую операцию подтверждаешь кодом, который они отправляют на смс (логин - это и есть номер телефона).

Странно как то такое слышать от человека с недавней регистрацией. Пользуемся уже год данным обменником не разу такого не замечал.В ночное время после 23.00 обменник как мне известно не работает. Обосновать это можешь скриншотами что были деньги и завадил их?
Смотрю уже не один обменник с биткоином на форуме пытаются полить грязью. Случайно не с форума ли мошенников данная деверсия?
:dirol:
 
Последнее редактирование:

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
matbea, в случае если забыл кодовое слово как быть?

добавлено через 2 минуты
Система защиты - никакая. И еще на мое обращение в поддержку мне написали - "Никто этого не мог сделать кроме вас". То есть это я типа сам их вывел и потом написал.

Стоит ли с такими людьми работать - вы решайте сами, но для меня - крест.
Мы работаем все нормик да и курс обмена куда привлекательный чем в других обменниках.
 
Последнее редактирование:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Я извиняюсь, но, что за кон*ченое нововведение с пин-кодом? Точнее может идея то и нужная, но Вы бы хоть протестировали... Нихрена не работает корректно. Постоянно ошибка "неверный повтор пин-кода". Нужно догадываться, что нужно вручную убрать по умолчанию скрытые цифры, и даже если на нннадцатый раз цифры таки совпадут, то то все равно не сохраняет с той же ошибкой после вводе кода подтврежения, который приходит на почту.

добавлено через 5 минут
Я извиняюсь, но, что за кон*ченое нововведение с пин-кодом? Точнее может идея то и нужная, но Вы бы хоть протестировали... Нихрена не работает корректно. Постоянно ошибка "неверный повтор пин-кода". Нужно догадываться, что нужно вручную убрать по умолчанию скрытые цифры, и даже если на нннадцатый раз цифры таки совпадут, то то все равно не сохраняет с той же ошибкой после вводе кода подтврежения, который приходит на почту.


Проблема в google chrome. В Firefox все получилось. Протестируйте нормально.
 
Последнее редактирование:

Ganesa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
7,823
Реакции
1,994
Поинты
5.960
Сверху Снизу