• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Матчи в КХЛ dirtyice.bos.ru vk.com/dirtyice

УправБет

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
С 4 сентября по 9 октября состоялось 17 "интересных" матчей в КХЛ, они принесли мне 671800 рублей прибыли!

Вот список этих матчей...



а вот видеоподтверждение ставок на них -
обратите внимание, что ставки делались только на эти матчи и идут подряд с 1-й по 17-ю!

а вот ставка на сегодня...



...получить эту информацию Вы сможете до 15:00 МСК на сайте http://dirtyice.bos.ru или в группе http://vk.com/dirtyice

P.S. Это единственная настоящая информация в инете, все остально - мусор!
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Re: "Интересные" матчи в КХЛ с видеоподтверждением

а вот видеоподтверждение ставок на них -
Это видео, является доказательством , что ты мошенник, ролик длится больше 1мин., в начале видео время на сайте марафона 07-53, на сайте время меняется автоматически, на видео после 1 мин 14 сек., оно так и осталось 07-53, что подтверждает, что это все фейк.

Модераторы прошу забанить ТС
 

pandiani

Любитель
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: "Интересные" матчи в КХЛ с видеоподтверждением

ну и клоун. мне на почту прислал письмо от имени шалавы какой-то
вот что написал:
От кого: УправБет.ру - раскрутка счета <[email protected]>
вчера, 19:57

Привет, меня зовут Лилия Мифтахова, я хорошо знакома с тренерами клубов КХЛ и мне посчастливилось получить доступ к заветной информации об "интересных" матчах - доги, обмен очками, выход на нужного противника и т.д.

Сегодня после 17-го выигрыша подряд Марафоновцы срезали мой максимум до 0.00р. За эти 17 ставок на "интересные" матчи в КХЛ я заработала 671,800.00р. при фиксированной ставке 10,000.00р. на матч и это всего за один месяц!

Для ставок мною был заведен счет в Марафоне и все 17 ставок шли подряд от #1 до #17, что подтверждено на видео, которое Вы только что просмотрели!

Делиться такой информацией я конечно ни с кем не собиралась, но в связи с тем, что возможности делать ставки теперь нет, а в других конторах мои счета были заблокированы еще в прошлом сезоне, мною было принято решение открыть группу ВКонтакте.

Я понимаю, что такая информация стоит сотни тысяч, но на данный момент времени продать ее за такие деньги в инете не реально, поэтому я делаю ставку на количество клиентов и на данный момент устанавливаю такие расценки...

Цена в зависимости от коэффициента:
2.00-2.99 = 3000р.
3.00-6.99 = 6000р.
7.00 и выше = 10000р.
Цены, как Вы видите, смешные!

Следующий "интересный" матч состоится 12.10.14, коэффициент 3.00-6.99, цена 6000р., оплата принимается до 15:00 по Москве!

Внимание! Дальнейшее сотрудничество будет вестись только с теми, кто купит информацию на 12 октября. После матча в группу новые участники приниматься не будут!

Такой шанс выпадает один раз в жизни, не упустите его!

Остерегайтесь мошенников, после выхода видео и наверняка разведется как грязи.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: "Интересные" матчи в КХЛ с видеоподтверждением

"интересный" матч состоится 12.10.14, коэффициент 3.00-6.99, цена 6000р., оплата принимается до 15:00 по Москве!

так пост размещен в 18:00 по Москве - когда уже матч закончился - вам как, предоплатой нужно платить? или по итогу - второе предпочтительней считаю.

добавлено через 3 минуты
С ума сойти - это щас такие каперы в управбете работают? тогда я ваш на веки! мне даже прогнозы не нужны - готов поддержать красавицу материально из-за любви к рекрасному!

добавлено через 7 минут
А все таки мир меняется к лучшему и прекрасному - пожалуй, новая фишка в продаже прогнозов, молоденькие, эмансипированные красавицы - если бы вы знали, как достали просты мошенники с проваливающимися кэфами, какие то бездари - надеюсь, наше сотрудничество будет плодотворным и романтическим!
 
Последнее редактирование:

УправБет

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Интересные" матчи в КХЛ с видеоподтверждением

Привет, меня зовут Лилия Мифтахова, моя страничка - http://vk.com/lilamif

14.10.14 в КХЛ состоится договорной матч, вот скриншот ставки...



Это будет 19-й матч в этом сезоне, до этого 18 матчей зашли как по маслу, вот результаты ставок...



...а вот видеоподтверждение этих ставок в БК "Марафон"...


Если ты хочешь получить информацию о 19-ом матче, добро пожаловать на мой сайт http://dirtyice.bos.ru или в группу "Грязный лёд" - http://vk.com/dirtyice
 

УправБет

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Flosstto

Новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
349
Реакции
57
Поинты
0.000

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Сверху Снизу