• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mavrobank.biz - mavrobank - Страница 18

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
хм прикол, кто нить рискнет депнуть?
 

Yuri Andreev

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
сам хотел поучаствовать, но почти нет надежды, что проект проработает пару месяцев)))
 

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
А я помню это чудо проект :) Проработал и правда недолго, но что удивительно ни одного троля что не получил свои и т.д. Тоже тогда голову ломал откуда у админа бабло было чтоб всем перекрыть, может несколько проектов крутил на тот момент. Если бы знать да там соломку подстелить я бы влился :) Нужно посмотреть , если движуха пойдет можно попробовать.
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
А я помню это чудо проект :) Проработал и правда недолго, но что удивительно ни одного троля что не получил свои и т.д. Тоже тогда голову ломал откуда у админа бабло было чтоб всем перекрыть, может несколько проектов крутил на тот момент. Если бы знать да там соломку подстелить я бы влился :) Нужно посмотреть , если движуха пойдет можно попробовать.
Админ донора(ов) склепал и расплатился. Тем более в такой мелкий шлак денег много не надо.
Обычно админ первый раз всем выплачивает, а второй раз всех кидает по крупному и так зарабатывает :)
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Проработал и правда недолго, но что удивительно ни одного троля что не получил свои и т.д

Тогда никто не вкладывал, поэтоме теперь мошенники говорят что "расплатились по всем своим обязательствам", чего естесвенно в пирамиде быть не может, если только вкладов не было или там на копейки.
 
Сверху Снизу