• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мавроди - Страница 2

Nezabudka2014

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000
Мавроди - паразит, а я дура :t-1doh: не верила не верила и в конце перед закрытием поверила
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Америкосы признали его финансовым гением после МММ 1994г или какой там 1996г :)
А для меня Хайпер Хайпович № 1 :biggrin2:
 

Vadim Vortex

Новичок
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Пантелеевич.. Один из самых первых создал скрипт в стране, по которому 1/2 оборота страны прошла за несколько месяцев. Работал по схеме: красивая легенда, бумаги которые можно подержать в руках, выплаты наличкой. Его персональный рекламщик Лёня делал невероятные закрытия в проект. Золотые времена, золотой опыт...
 

Антон0707

Новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше уж в форексе промотать деньги, чем Мавроди подарить! Там хоть адреналинчик бесплатный получишь взамен кровных )))
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
читал его произведения . не все конечно же . выборочно .
недавно вывел приветственный бонус .
спасибо , Сергей Пантелеевич .

кто проиграл , тот пусть свою жадность винит !
 

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
МММ для меня, в прочем как и для многих - первый опыт в хайпах. И так же как и для большинства, печальный опыт. А вообще Мавроди дал конечно мощный толчок хайп-индустрии в России, за что ему спасибо. Но сам же и не выдержал конкуренции.
 
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Влад Рыжиков

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Да его вроде посадили опять ! или снова
Мне так нравятся высказывания на отсутствии доказательств . при чем если начать спорить с такими людьми они будут стоять на своём . на самом деле никто не знает Где сейчас Мавродий
 

sobartvik

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
27
Реакции
10
Поинты
0.000
Довелось мне поучаствовать в МММ-2012, даже заработал немного. А натолкнул меня на это один мой клиент автосалона. Звонит тип по телефону, а есть такая то модель? Я говорю есть, черный авто, правда там тюнинг ателье постаралось, наворотило на тачку на 500 тыс. руб. всяких допов, в общем есть, правда машина стоит 2 500 000 руб. Брать будете? Конечно, завтра приеду! А как же предоплата? - Давай говорит 1 000 руб. тебе на телефон кину, а ты тачку придержишь? Я говорю давай, завтра жду в автосалоне! Через 10 минут приходит 1 тыс. на мой баланс, вот тут я обрадовался такому клиенту. В общем приехал он на следующий день, с полупрозрачным пакетом "майка" в котором лежало всего ничего - 2 500 000 руб. Оплатил, все подписал и уехал. В МММ говорит заработал, и тебе советую. Сам то говорит я сварщик, в деревне живу, 100 000 вложил.....

добавлено через 2 минуты
А через 3 месяца он ее на продажу выставил за 1 900 000 руб., жесткая подвеска...и на 20-ом литье не комфортно по гравийке ездить :t-1doh::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Taurus15

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Постоянно в спам сыпятся приглашения вступить к ним, говорят 600 рублей сейчас на халяву дают :biggrin2:
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
МММ - это секта. Ядерная бомба в руках наивных простаков. Идеология красивая, но не реализуемая в принципе, но толк от нее есть - людей учит финансовой грамоте :rolleyes: , хоть и с потерями для большей части влошенцев

МММ-2012 у меня: минус 120 000 р.

добавлено через 3 минуты
Интересная личность, уникальный характер, который прошел очень серьезные испытания, многово добился сам, очень умный, хороший математик, философ, литературно одаренный человек, читать его книгу мне было интересно. Для чего он все это делает не знаю, я потерял в ммм 1.3 млн и конечно я виноват сам в своей жадности и глупости, но он многому меня научил и познакомил с миров денег и финансов. Я дорого заплатил за это, но меня не кто не заставлял и не принуждал, я сам сделал свой выбор и мне не остается как признать свою глупость, но хоть я сделал много ошибок, я не разочаровался в нем, нужно понимать что его движет, что он говорит и какие цели преследует и для чего все это делает, теперь я все это понимаю и сожалею что нельзя вернуться в прошло и все вернуть назад.
авторитетное мнение, очень солидарен с Вами, Николай :dirol:
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Кто что думает о нем(ммм), о системе в целом?
В целом я вижу, что идеи ммм массово повторяются в наше время (те же хайпы), и буду повторяться еще очень долго, хотя бы потому, что
а) хочется верить в сказку
б) при грамотном подходе действительно можно неплохо заработать
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Как к человеку, отношение очень хорошее. В его философии, есть истина, более того, он не придерживается хомячиной морали. В целом, всё очень и очень неплохо.

Как к проекту, отношусь нейтрально, ибо сам вложил в 11 и успел снять. По сути, это игра на удачу. Но, в отличии от очередного хайпа, здесь система стабильно держится хотя бы полгода.
 

Егор Касаткин

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
из за этих финансовых пирамид любой сетевой бизнес считают финансовой пирамидой
 

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
это с кем это? с раскольниками? не смешите...
Да ну, я ж разве про раскольников... После Мавроди, просто хайпы и пирамиды начали как грибы расти и с гораздо большими процентами, да и документы научились подделывать - не отличишь. А уж сколько договоров, "реальных", только я в руках держал..... Так, что после нескольких его мощных кидков, можно было альтернативу и посолидней найти.
 
Сверху Снизу