max-profit.org - max-profit - Страница 5

Sergey Vit

Новичок
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нибудь знает об этом проекте сидора?

2012.11.14 | Скоро стартует отличный инвестиционный проект ! Обьявлена предрегистрация проекта trust-public!
Старт состоится 16 ноября в 19:00 по московскому времени. Уникальный маркетинг план даст заработать буквально всем!!!Реферальный бонус до 10%!!! Ознакомиться и зарегистрироваться trust-public.net


Контактная информация:
Адрес e-mail:nikolaysidor sobaka yandex.ru
Адрес сайта:trust-public.net
Телефон:
Адрес:
Контактное лицо: Николай
Объявление просмотрено: 30 раз(а)

добавлено через 4 минуты
вот еще он пишет раньше
Предлагаю Вашему вниманию новый проект! Всё очень просто и доступно даже новичку! Получать прибыль можно получать каждый час ! Заходите на сайт и знакомьтесь с маркетингом.Это невозможно пропустить !


тот же создатель что и max-profit.org

Контактное лицо: Николай
Дата Объявления: 09.12.2012
Email: nikolaysidor yandex.ru
URL: перейти на сайт
 
Последнее редактирование:

Cashspot

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
66
Реакции
41
Поинты
0.000
Дык если тот же создатель что и мах-профит СОЗДАЛ, то это какая-то антиреклама получается..
 

NSK54

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Кинул 50 вчера, на депо сумма так и неотразилась. Админ клятвенно в чате обещал если проект не заработает, то вернуть депозит в течении ближайшего дня. Судя по его словам на счетах уже было платежей на 7000. По состоянию на сейчас--сайта нет, денег и админа тож.:mad:
 

ALLEKSA50

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Проекты с пред регистрацией созданы для того чтоб собрать бабло и в скам:i-yes:
 

Ksyushanov

Новичок
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кинул 50 вчера, на депо сумма так и неотразилась. Админ клятвенно в чате обещал если проект не заработает, то вернуть депозит в течении ближайшего дня. Судя по его словам на счетах уже было платежей на 7000. По состоянию на сейчас--сайта нет, денег и админа тож.:mad:
18:13 01.03.13 Transfer 18294354 U2278796
maxprofitorg -5.02 0.025 3.23 Sent Payment 5.00 USD to account U2278796. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to max-profit.org User Ksyusha. Кошелек U4097393

добавлено через 1 час 24 минуты
Что ж за неудача та такая!!! Никогда раньше не связывалась с такого рода сайтами. Сначала вляпалась в проект ЛБМ, только лишь потому, что знакомые реально получали доход какое-то время, 100000 заняла. Потом вложила в ммм2011, правда всего 4000, только потому, что мама получила реальные деньги, на мне проект и закончился. Потом отзвонились, что кро насчитало 200000, развели на 60000. Потом zend-invest.net подруга реально получила, я вложила 300$и на мне сайт как неудивительно свернулся, вчера на кошельке осталось 5$ последние решила на max-profit скинуть и этот свернулся. Главное, что деньги все кредитные, не свои. И никогда бы в жизни не сунулась, если бы близкие люди реально не получали доход. И сколько таких как я мамулик в декретном отпуске, которые регистрируются на подобных сайтах. Главное и на работу бы выйти, так в садик не устроишь еще ребенка, очередь. Хвалят еще surway.net. Никто не слышал реально платят???
 
Последнее редактирование:

Cashspot

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
66
Реакции
41
Поинты
0.000
Потом zend-invest.net подруга реально получила, я вложила 300$и на мне сайт как неудивительно свернулся, вчера на кошельке осталось 5$ последние решила на max-profit скинуть и этот свернулся.

А не думали в более надёжные сложить - не с такими откровенно башенными процентами и заоблачными рисками?
А к примеру 2% в день- но на протяжении нескольких лет получать.
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Информация из раздела Кредитная биржа - Проверить агента Perfect Money:
Открытая информации по счету U2278796 (maxprofitorg)
Владелец аккаунта открыл следующую информацию для публичного просмотра
Registration 19.02.2013 (!) (Russia)
...
Trust Score rating 1.7 point(s) (меньше, чем у рядового вкладчика)
-----
Справа от даты регистрации выставлен восклицательный знак в треугольнике.
Означает ли этот значок, что счёт закрыт, а деньги выведены?
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Справа от даты регистрации выставлен восклицательный знак в треугольнике.
Означает ли этот значок, что счёт закрыт, а деньги выведены?
Насколько я знаю, восклицательный знак означает лишь то, что кошелек создан меньше 15 дней назад.
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Насколько я знаю, восклицательный знак означает лишь то, что кошелек создан меньше 15 дней назад.
Благодарю за обнадёживающую информацию.
Главное, что деньги все кредитные,
Всё остальное можно понять и простить.
Но отнести заёмные деньги в финансовую пирамиду это непростительная ошибка.
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
Админ обещал перенести на более надёжный хост. Так пропал:shout000:
 

olegmis

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Хитрый подскажите стабильный 2% проект Заранее благодарю
 

milani

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
Разыскиваю max-profit.org ,но сайт со 2 марта исчез.Вложила 50$ .
Поняла,что влипла. Что-нибудь известно о нем?
 
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
по ходу, проект возродился, пишут, что старт 7 декабря
сайт находится по старому старому адресу.
кто что думает? вторичный лохотрон?
 

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
конечно соберут кассу на пряники к новому году )
 
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
да скам стопудовый. админ вначале ко мне в друзья добавился, то-се, расписывал проект, типа это вам не халам-балам, мы серьезно подошли к вопросу и планируем держаться на плаву дольше всех этих быстроскамов, бла-бла. ну ок. ради пробы открыла депозит на 12 часов. мало того что через 12 часов он натикал всего лишь 6 часов работы, так еще и деньги при выводе исчезли с баланса, в кошелек так и не попали.
потом вообще началось интересное. спрашиваю у админа - что за косяк со временем и где вообще мои деньги-то? он пишет в ответ такую дичь... "я занят, мне некогда заниматься проектом и вообще мне по делам срочно нужно уехать - хотите, я вас админом сделаю? поставите свои кошельки вместо моих и будет вам на них капать с проекта. в общем, продам вам этот хайп за 1000 (!) рублей. согласны? нет? ну и пожалуйста. я вам помочь хотел, чтобы вы в минус не ушли, а вы... эх. как хотите"
сейчас молчит, я пишу "что там с деньгами, почему они пропали?" - тишина.
мораль: ибо нех* в такую хрень вкладывать :)
 
Сверху Снизу