• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

maxfintrust.com (maxfintrust.org) - maxfintrust - Страница 82

intelcore

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
69
Реакции
21
Поинты
0.000
Не надо второй сайт функционирует как надо!!! И от куда вы взяло что админ один и тот же

maxfintrust.com
Скрипт является собственной разработкой
возможно и тот же админ


Для таких вопросов я специально подчеркнул в своем сообщении слово возможно, то есть я не утверждаю а всего лишь предполагаю))
 

keval73

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
195
Реакции
145
Поинты
0.000
из привил при регистрации

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1 Администрация не может гарантировать возврат вложенных денег, Вы делаете свои вклады на свой страх и риск.
5.2 Администрация не несет ответственности за возможный ущерб, нанесенный Вам в результате использования данного сервиса.
5.3 Администрация не несет ответственности за возможные потери в результате остановки системы.
5.4 Своей регистрацией вы соглашаетесь с условиями данного соглашения.
5.5 Все возможные претензии и отзывы о функционировании сервиса необходимо направлять на официальный электронный адрес сервиса.
 

MaximSedov

Любитель
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
386
Реакции
654
Поинты
0.000
один очень крупный рефовод написал в своем сайте что лично знает админа как очень порядочного и достойного человека И ему доподлинно известно что проект проработает не меньше месяца По его ссылке пришло 194 человека Вот это как назвать.....
ему видимо пофиг на вкладчиков, самое главное срубил рефские кучу и доволен
 

Валера 07

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000
из привил при регистрации

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1 Администрация не может гарантировать возврат вложенных денег, Вы делаете свои вклады на свой страх и риск.
5.2 Администрация не несет ответственности за возможный ущерб, нанесенный Вам в результате использования данного сервиса.
5.3 Администрация не несет ответственности за возможные потери в результате остановки системы.
5.4 Своей регистрацией вы соглашаетесь с условиями данного соглашения.
5.5 Все возможные претензии и отзывы о функционировании сервиса необходимо направлять на официальный электронный адрес сервиса.

Ничего удивительного,стандартные условия.
 

keval73

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
195
Реакции
145
Поинты
0.000
а кто-нибудь с админом связывался , продолжение будет или уже капут
 

yasi

Новичок
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я с админом связыватся не могу . закинул деньги не пришли но с пм списали
 

alexdem4ev

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
101
Реакции
53
Поинты
0.000
да все ясно, день просадки в притоке - не слабый удар, на мой взгляд.
Админ считает нецелесообразным восстанавливать выплаты.. лучше пусть у него останутся на кошельке :rolleyes:
 

Вован Фионов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
89
Реакции
119
Поинты
0.000

snex

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
504 Gateway Time-out уф, хорошо не влощился..
 

tigulev

Новичок
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что так никто с админом и не говорил?
 

zem0der

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да все ясно, день просадки в притоке - не слабый удар, на мой взгляд.
Админ считает нецелесообразным восстанавливать выплаты.. лучше пусть у него останутся на кошельке :rolleyes:

Проект хороший и достойный внимания, я думаю если он завтра или в крайнем случае после завтра восстановит свою работу нужно просто вывести свои деньги и опять вложится только по минимум предположим по 4$ я думаю мало кто будет от туда уходить если он восстановится.. процент нормальный. Работал бы и дальше если бы не поганая DDos :m-sad:
 
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
Проект хороший и достойный внимания, я думаю если он завтра или в крайнем случае после завтра восстановит свою работу нужно просто вывести свои деньги и опять вложится только по минимум предположим по 4$ я думаю мало кто будет от туда уходить если он восстановится.. процент нормальный. Работал бы и дальше если бы не поганая DDos :m-sad:

Вы еще верите ,что это ddos?
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Хорошо,что не влез на этот раз к нему.
 
Последнее редактирование:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Народ да фуфловый это проект, мне 1 товарищь сказал что знает этого админа у него проекты максисмум 10 дней держались, и скамами становились,хорошо я его послушал, сказал это в чате этого проекта так меня удалили с чата, лучше вступайте в зенд дельта с каждым днем растет все выше
Так а где ж Вы раньше то были?
Рад вас всех тут видеть и приветствовать... покуда вы будете вкидывать бабло в тех кто воспользовавшись популярностью других, запускают однотипные преокты и будете игнорировать тех кто сделал первыми подобное. вы будете терять, ждем последнего друга животных в проблемных.
А кто у нас "кто сделал первыми подобное"?
И кто есть "друга животных в проблемных"?
да все ясно, день просадки в притоке - не слабый удар, на мой взгляд.
Бэсту этого оказалось достаточно

добавлено через 15 минут
Иногра прогружается сайт. по меню влет - как только клик на вывод - сразу в глубокие раздумья "504 Gateway Time-out" -)
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
А кто у нас "кто сделал первыми подобное"?
Нет сейчас подобных проектов почасовиков.
Опс-вернее есть,и он плавно только стартовал.
Так а где ж Вы раньше то были?
В начале темы написано по этому сайту.Надо читать полностью темы перед вкладом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу