• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мажоры.USDCAD. - Страница 3

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Но надеюсь, что до этого он успеет подняться хотя бы до 1.2660.Посмотреть вложение 199698

Доброе утро! Да, поторопилась я рассматривать продажи. Ладно, хоть вчера не зашла, так как вяло-текущая торговля меня вчера на действия не вдохновила:biggrin2: Смотрю, что еще пара вполне может прогуляться выше: вверху уровни 1.2573, 1.2634. Но вот как-то покупать сейчас тоже не интересно. Поэтому ждем сигналов на продажу:_12:
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Доброе утро! Да, поторопилась я рассматривать продажи. Ладно, хоть вчера не зашла, так как вяло-текущая торговля меня вчера на действия не вдохновила:biggrin2: Смотрю, что еще пара вполне может прогуляться выше: вверху уровни 1.2573, 1.2634. Но вот как-то покупать сейчас тоже не интересно. Поэтому ждем сигналов на продажу:_12:
А я , наоборот, что-то испугалась, что цена сейчас может ломонуться вниз и убрала свои отложки на покупку. Лучше уж я дождусь, когда пара полностью сформирует этот паттерн Складной метр , пробьет трендовую и ломонется вниз. Вот тогда зайду на продажи. А пока на заборе.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
А я , наоборот, что-то испугалась, что цена сейчас может ломонуться вниз и убрала свои отложки на покупку. Лучше уж я дождусь, когда пара полностью сформирует этот паттерн Складной метр , пробьет трендовую и ломонется вниз. Вот тогда зайду на продажи. А пока на заборе.

Я про такой паттерн не слышала. У меня пока вырисовывается так - если пробиваем уровень 1.2470, то есть шанс продолжить снижение до 1.2390. Поэтому тоже пока в ожидании:)
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Всем доброе утро!
Итак, на паре доллар/канадец имеем паттерн Складной метр. Я , правда, думала, что пара еще нарисует парочку волн, но, видимо, уровень 1.2535 оказался слишком сильным для пары и не пустил ее вверх. Первая цель после пробития третьей трендовой достигнута: мы спустились на вторую трендовую. Теперь, по идее, после ее пробития нас ждет путь на первую(нижнюю) трендовую.Посмотреть вложение 199800
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Пара канадец/доллар вовсю штурмует вторую трендовую линию(белую).Причем, она даже не стала подниматься к уровню 1.2536. Видимо, пара уже настроилась на поход вниз. При пробитии этой трендовой, что ,думаю, случится сегодня, - целью будет первая трендовая на отметке 1.2330-1.2335. Это 261% по фибо по стратегии Последний поцелуй.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Всем привет!
Разбираем пару доллар/канадец. Думаю, что здесь я несколько поторопилась нарисовать третью линию. Скорее всего, пара еще строит вторую трендовую, тем более, как мы видим, пара на нее вернулась.Посмотреть вложение 200068
А вот если рассматривать пару на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП, то видим, что пара преодолела верхнюю границу Зоны равновесия .и устремилась к 1.2787.Посмотреть вложение 200069
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем привет!
Разбираем пару доллар/канадец. Думаю, что здесь я несколько поторопилась нарисовать третью линию. Скорее всего, пара еще строит вторую трендовую, тем более, как мы видим, пара на нее вернулась.
А вот если рассматривать пару на вилах Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП, то видим, что пара преодолела верхнюю границу Зоны равновесия .и устремилась к 1.2787.
Добрый вечер. Здесь я склоняюсь больше к росту, так как на том же Н4 уверенно обновлен был максимум, после чего пошел ожидаемый откат, который пока не перерос во что-то большее. Поэтому здесь я склоняюсь к тому, что пара вырастет к ключевому уровню 1.27, выше пока движение не рассматриваю, но не исключаю.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Добрый вечер. Здесь я склоняюсь больше к росту, так как на том же Н4 уверенно обновлен был максимум, после чего пошел ожидаемый откат, который пока не перерос во что-то большее. Поэтому здесь я склоняюсь к тому, что пара вырастет к ключевому уровню 1.27, выше пока движение не рассматриваю, но не исключаю.
Да, я тоже ожидаю, что пара будет третью трендовую рисовать. Однако, думаю, что она дойдет-таки до верхней границы вил Эндрюса, то есть до 1.2787. (Это еще если рассматривать на Н4. А на Дневках так там еще выше показывает). Ну, а уж потом вниз. И там падать, так падать.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Всем - доброе утро!
Однако, канадец опять развернулся вниз. Теперь у него на пути верхняя линия зоны равновесия коррекционных вил Эндрюса , построенных на платформе ЗУП на графике Н4 . Если он ее пробивает, тогда пара спустится до Срединной линии , до 1.2427, если и ее пробивает, тогда до нижней линии зоны равновесия. Однако, думаю, что пара отскочет вверх.Посмотреть вложение 200584
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем - доброе утро!
Однако, канадец опять развернулся вниз. Теперь у него на пути верхняя линия зоны равновесия коррекционных вил Эндрюса , построенных на платформе ЗУП на графике Н4 . Если он ее пробивает, тогда пара спустится до Срединной линии , до 1.2427, если и ее пробивает, тогда до нижней линии зоны равновесия. Однако, думаю, что пара отскочет вверх.
Доброе. Сейчас пара все еще находится у своей поддержки в районе чуть выше 1.2450 и пока существенного ее пробоя не произошло, поэтому говорить о снижении явно не стоит. Тренд все еще бычий и очевидно, что в случае подтверждающего пробоя отметки чуть ниже 1.25 пара нацелится на район максимумов 1.2570.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Доброе. Сейчас пара все еще находится у своей поддержки в районе чуть выше 1.2450 и пока существенного ее пробоя не произошло, поэтому говорить о снижении явно не стоит. Тренд все еще бычий и очевидно, что в случае подтверждающего пробоя отметки чуть ниже 1.25 пара нацелится на район максимумов 1.2570.
Привет!
Да, пара ведет себя непонятно. Я бы сказала, что она еще не определилась с направлением. Если рассматривать по вилам Эндрюса, то можно начертить возможного Хагопиана как в верх, так и вниз. То есть, пара дает противоречивые сигналы. Фигур тоже никаких нет. Так что - ждем.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Давайте рассмотрим пару доллар/канадец с помощью вил Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП на графике Н4. Старшие вилы - коррекционные, то есть , параллельны полу. Пара уже вышла из Зоны равновесия вверх. Младшие вилы направлены вниз, и пара уже направляется к из контрольной линии (сиреневая). Все будет зависеть от того, пробьет она ее или нет. Если да - то пара пойдет к верхней линии вил , то есть, к 1.2779. Однако, думаю, что это маловероятно.Посмотреть вложение 201756
 
Последнее редактирование:

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
пара направляется к контрольной линии (сиреневая). Все будет зависеть от того, пробьет она ее или нет. Если да - то пара пойдет к верхней линии вил, то есть, к 1.2779. Однако, думаю, что это маловероятно.
Зато по текущему восходящему тренду. Полагаю, что хотя бы до 1,27 цена достанет с большой вероятностью, разве что если заседание Банка Канады в среду не поломает картину – но ставку почти наверняка не поднимут, и в остальном вроде не ожидается ничего экстраординарного.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Очень похоже на то, что пара доллар/канадец еще прогуляется вверх. На паре сформирован зигзаг. Обычно это паттерн продолжения, прочем сколько до зигзага, столько и после. Да и много длинных свечек бычьих на тренде. Думаю, пара дойдет еще до 1.2980. Это 261% по Фибо от последней волны по стратегии Последний поцелуй.Посмотреть вложение 203026
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
И на паре доллар/канадец все до удивления просто. Даже подозрительно. Все движется туда, куда доктор прописал, причем, без всяких откатов. Пара работает по стратегии Последний поцелуй. До ближайшей цели, 261% по фибо, отметки 1.2980, осталось всего 100 пунктов. Думаю, сюрпризов нам ждать не придется.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Думаю, пара дойдет еще до 1.2980. Это 261% по Фибо от последней волны по стратегии Последний поцелуй. Посмотреть вложение 203026
Есть ещё уровень 1,2927 – середина прошлого нисходящего тренда. Думаю, что всю область между ним и круглым уровнем 1,30 можно считать ближайшей зоной сопротивления. Но перед этим цена ещё может откатить на ретест 1,28 – а то слишком уж гладко идёт почти без коррекций.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, дорогие друзья!
И на паре доллар/канадец все до удивления просто. Даже подозрительно. Все движется туда, куда доктор прописал, причем, без всяких откатов. Пара работает по стратегии Последний поцелуй. До ближайшей цели, 261% по фибо, отметки 1.2980, осталось всего 100 пунктов. Думаю, сюрпризов нам ждать не придется.
Добрый день. Да, действительно пара в последнее время выдает шикарный тренд без всяких ложных маневров вниз и неприятных свечей с длинными тенями. Имеется импульс и логическое продолжение тренда после него, то есть все как по книжке и минимум флэта и непоняток. Но сейчас дневка закрылась не совсем радужно для быков, так что не исключаю продолжения коррекции вплоть до 1.27.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
действительно пара в последнее время выдает шикарный тренд без всяких ложных маневров вниз и неприятных свечей с длинными тенями... Но сейчас дневка закрылась не совсем радужно для быков
Вот-вот, как раз медвежий пинбар с неплохой тенью. Считать ли его неприятной свечой – вопрос неоднозначный :rolleyes:
Однако надеюсь хотя бы на краткосрочную покупку от 1,2780. Возможность более глубокого отката тоже не исключаю, конечно. А дальше всё-таки рассчитываю на 1,30 в ноябре.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие друзья!
Давайте рассмотрим пару доллар/канадец с помощью вил Эндрюса, построенных с помощью платформы ЗУП на Дневном графике . Вилы Эндрюса практически коррекционные. Пара в пятницу закрылась пин-баром с длинным хвостом вверх.Однако, свечка вышла из зоны Равновесия. Кроме того, у пары есть еще 1 сопротивление - Медиана шифф-вил. Все будет зависеть от того, преодолеет ли пара отметку 1.2822 и в какую сторону. Посмотреть вложение 203462
 
Последнее редактирование:

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Пара в пятницу закрылась пин-баром с длинным хвостом вверх. Однако, свечка вышла из зоны Равновесия.
Да, ситуация интересная. Сейчас доллар/канадец снова пытается закрепиться в зоне равновесия, выше точки пересечения всех этих линий. Плюс месячная свеча октября закрылась уверенным ростом. Но возможен ещё один заход на коррекцию, прежде всего это зависит от фундаментального фона по доллару США в ближайшие дни.

 
Сверху Снизу