• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мажоры.USDCAD. - Страница 10

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Данная пара у нас прекрасно закрепилась ниже уровня -1/8 - 1.3153, что не может не радовать продавцов. СТН1 прекрасно снижается, а СТН4 рисует все новые ступени вниз, что подтверждает отработку медвежьего сценария. Очевидно, пара уже доберется до цели на Н1 на -2/8 - 1.3123.
Приветствую, коллега.
В понедельник по валютной паре USD/CAD наиболее вероятно будет ожидать движение котировок валютной пары в пределах возможного максимума в районе 1.3219 и возможного минимума цены на графике у уровня 1.3075. По паре на заборе сижу.
Профита, коллега.
Здесь мы видим неплохие перспективы у медведей обновить еще минимум. На Н1 пара торгуется ниже уровня -1/8 - 1.3153, при этом СТН1 стремительно падает, а СТН4 рисует все новые ступени вниз, подтверждая дальнейшее снижение. В данной ситуации предпочтение стоит отдать снижению к уровню -2/8 - 1.3123.
Пара USD/CAD на четырехчасовом таймфрейме.
Цена пары торгуется ниже pivot уровня 1.3280 и она торгуется ниже срединной линии вил Эндрюса, а Stochastic находится в зоне перепроданности и указывает на продажу пары, пока поэтому можно предположить, что снижение котировок будет продолжено. Ожидаемым уровнем снижения, будет уровень 1,2912. Если котировки закрепятся выше уровня pivot, то движение может продолжится к уровню 1,3319.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Пара USD/CAD на четырехчасовом таймфрейме.
Цена пары торгуется ниже pivot уровня 1.3280 и она торгуется ниже срединной линии вил Эндрюса, а Stochastic находится в зоне перепроданности и указывает на продажу пары, пока поэтому можно предположить, что снижение котировок будет продолжено. Ожидаемым уровнем снижения, будет уровень 1,2912. Если котировки закрепятся выше уровня pivot, то движение может продолжится к уровню 1,3319.
Приветствую,канадский доллар идёт в южном направлении, маржинальные зоны это подтверждают, так как было закрытие америки за зоной ДКЗ построенной от максимума. Лучше рассматривать продажи от уровня - 1.3230 с целью дохода до - 1.3150. А если американская торговая сессия закроется за ДКЗ - 1.3245 буду рассматривать покупки.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Приветствую,канадский доллар идёт в южном направлении, маржинальные зоны это подтверждают, так как было закрытие америки за зоной ДКЗ построенной от максимума
Добрый вечер.
По валютной паре пока я сижу на заборе. Но думаю, если цена пары сделает хороший откат на верх, то тогда пару буду продавать. И возможно в следующий раз цена пробьет сильную круглую поддержку внизу и тогда падение будет сильным и долгим. И думаю, что пара падать будет на фоне роста цены на нефть.
Профита, коллега.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
По валютной паре пока я сижу на заборе. Но думаю, если цена пары сделает хороший откат на верх, то тогда пару буду продавать. И возможно в следующий раз цена пробьет сильную круглую поддержку внизу и тогда падение будет сильным и долгим. И думаю, что пара падать будет на фоне роста цены на нефть.
Профита, коллега.
Канадский доллар на графике Н1 продолжил свой поход на юг, ещё закрытие американской сессии произошло за дневной КЗ построенной от максимума. Выгоднее рассмотреть продажи от - 1.3230 с целью дохода до - 1.3130. Рассматривать покупки можно начинать при закреплении пары за дневной КЗ - 1.3250.
Профита
 
Сверху Снизу