• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Медведев заявил о "протухшем Евро"

1.jpg


Бывший российский президент Дмитрий Медведев через свой телеграм-канал призвал россиян хранить свои сбережения в рублях.

Он обратил внимание, что со вчерашнего дня курсы американского доллара и Евро на Московской бирже сравнялись и это случилось впервые за последние 20 лет.

"Евро, который просел против доллара США - это отличный маркер того, что кто платит звонкой монетой за кровавый кризис в запущенный в Украине", - признался Дмитрий Анатольевич в соцсети Telegram. По его мнению - это Америка наказала таким образом "полезных европейских идиотов", которые дали старт гибридной войне с РФ.

"Я уверен, что лучшая защита от "протухшего" Евро будет переход на оплату торговли в рублях, юанях и рупиях! А через некоторое время мы вместе с нашими партнерами по БРИКС запустим свою резервную валюту в пику доллару и Евро, а пока один доллар равен одном Евро и поэтому держите свои деньги в рублях. Это самый надежный способ их сбережения!", - этим Дмитрий Анатольевич заключил свой пламенный спич.

Так как - скоро хана доллару и Евро? И в какие валюты бежать - как сами думаете?

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,353
Реакции
14,226
Поинты
46.223

denmarkov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Медведев во многом прав.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,139
Реакции
19,693
Поинты
122.283
Евро действительно в хреновой форме, тут не поспоришь
Это когда ещё Евро вводили в оборот в форме наличных, то как-то странно, что он почти сразу пошёл быстро вверх. это было в 2002 году Сначала же был паритет его с долларом, а потом через какое-то небольшое время Евро взял вверх, а с чего? Население Штатов по количеству почти равно Евросоюзу, экономика ничуть не хуже, новые технологии ничуть не хуже, социальная сфера тоже похода на европейскую, но Евро почему-то сильнее доллара, а каковы объективные причины для этого? Меня всегда удивлял этот диспаритет Евро с долларом, тем более что про Евро на краю Земли кто-то даже и не слышал и в глаза их никогда не видел, а скажи слово "доллар", так глаза сразу заблестят интересом. Поэтому свершившиеся на Мосбирже с Евро укладывается в нормальную логику - он получил то чего сейчас заслуживает и экономика их от этого не развалится. Только ещё лучше начнут работать, чтобы поддерживать текущий уровень жизни. Это стимул!
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,139
Реакции
19,693
Поинты
122.283

FormaLin

Любитель
Регистрация
06.07.2022
Сообщения
100
Реакции
61
Поинты
0.300
Ну сравнялись и сравнялись. Навряд ли какие то последствия серьезные от этого возникнут. Хранить все свои сбережения в рублях от это новости смысла нет никакого. Если ему так хочется - пущай хранит )))
 
Сверху Снизу