• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megamixnetwork.com - megamixnetwork - Страница 8

omg

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

7 ноября реализован новый дизайн интерфейса социальной сети MegaMixGroup. Компания продолжает работать над имиджем социальной сети и старается воплотить наши с вами самые смелые ожидания, самые креативные и позитивные решения!

Новый логотип - это подарок вам, нашим дорогим и уважаемым партнерам, это новая концепция дизайна, открывающая возможность для разной подачи проекта для вас и ваших команд, возможность увидеть по-новому бизнес-проект MegaMix.
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Как социальная сеть, очень неудобен. ИМХО конечно
 

omg

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000

omg

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

:wallbash:А где обещанные клики по рекламе?

Сейчас рекламы на портале мало, поэтому чтобы поймать объявления с кликами нужно много времени быть в сети. Я, например, вчера 2 таких объявления видел.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

ребята да поймите вы никто вам не заплатит пока вы сами не заплатите,..

а рекламодателям не нужен проект в котором участники находятся ради заработка на кликах по их рекламе,... и товары их нафиг не нужны) проще пойти и купить в магазине, благо там вам и гарантию дадут и товар хоть гостехнадзор прошел и сертифицирован.
 

Samec

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: megamixnetwork.com - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходом от рекла

Если купить пакет хотя бы "Мини-Бокс" за 2000р., то доход от приглашенных клиентов и партнеров будет уже намного выше. Даже если не проявлять особой активности, то вложенные 2000 можно вернуть за 2-3 месяца. Тоже самое с пакетом "Стандарт" за 6000р. Он намного выгоднее, чем "Мини" и дает много дополнительных инструментов для заработка и раскрутки. Отбить любой пакет можно лениво за 2-3 месяца, а если проявлять активность (как я), то и за 2-3 недели можно вернуть свои вложенияи получить прибыль.

Для бесплатных клиентов заработок тоже есть, но он совсем маленький (если никого не приглашать, а кликать самому), то это "доход" до 1$ в месяц. Если же приглашать друзей и знакомых и вместе с ними "кликать", тогда доход может быть до 20-30$ в месяц.

Так что если не покупать бокс, то заработать здесь копеечки на оплату Интернета, сотового и на мороженное можно, но чтобы заработать хорошие деньги (от 300$ в месяц и больше), нужно покупать один из бизнес-пакетов и активно приглашать бесплатных клиентов и платных партнеров.
Я в этом проекте с августа, купил Мега бокс за 597 баксов, привлёк более 100 пользователей, а заработал за всё время 77 центов. Вот и думайте стоит покупать пакеты или нет.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Вот и наступил Новый Год!
Поздравляю всех с этим праздником и желаю в новом году море радости! Счастья! Благополучия! Успехов во всех начинаниях!

Подводем же итоги уходящего года?

2012 год

На 31 Декабря 2012 года в соц.сети МегаМикс

201 000 участников, из них 136 000 - активные

По данным сайта http://mysitecost.ru/megamixgroup.com
Домен 'Megamixgroup.com' имеет
Alexa Рейтинг: 12035
Google Page Rank: 3 / 10
Яндекс Rang: 5 / 6
Просмотров в день: 199 419 (из них 66 473 уникальных, т.е. с разных IP-адресов)
Ежедневный доход сайта с рекламы около $259.24
Ежемесячный доход: $7,777.2
Стоит приблизительно: $143,194.00 USD

ИТОГО за 2012 год прирост пользователей:
201 000 участников, из них 136 000 - активные
Стоимость сайта увеличилась на $143,194.00

добавлено через 4 минуты
Я в этом проекте с августа, купил Мега бокс за 597 баксов, привлёк более 100 пользователей, а заработал за всё время 77 центов. Вот и думайте стоит покупать пакеты или нет.

Если вы привлекали только бесплатных пользователей, то и не мудрено. Я привлек более 70 активных партнеров и более 500 пользователей и заработал уже 5000$, что меня вполне устраивает.

Но и для тех, кто приглашает только бесплатных партнеров скоро начнутся заработки, т.к. только после официального старта (в Ноябре 2012) начала появляться платная реклама.

До ноября мой доход от клиентов составлял от 10 центов до 5 долларов в месяц, что конечно же смешно, но за Декабрь мне под новый год начислили сразу 30$. Вот это уже более-менее приемлемые цифры, котрые можно назвать доходом. Я думаю самое интересное только начинается!...

добавлено через 10 часов 26 минут
А почему этот проект находится в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ"?! Он отлично работает и реально платит!
 
Последнее редактирование:

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000
Какие новости по проекту без воды, поделитесь результатами?!!!))
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
пожалуй подведу итог очередной социальной сети, которая "платит"...

Сей супер крутой проект будущего загнулся в середине весны. На данный момент функционирует лишь главная страница сайта. Социальная сеть не работает. Бэк-офисы партнеров - тоже. Все сайты под эгидой проекта - "закрыты".

Организаторы из Казани братцы Семеновы благополучно собрали денег с буратин и замутили новый лохо-проект.
аминь.
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
В топку значит. Аминь)))
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Да уж все действительно очень печально... Семеновы умыли руки а нас кинули типа американские партнеры которых мы не знаем... Очень не красиво со стороны Семеновых. У меня в руководстве под Семеновыми были близкие друзья - серьезные ребята, руководители крупных организаций, кучу денег в проект вбухали, сами лично бумаги проверяли (все было в порядке), кучу людей туда позвали... И тут такая подстава... Я не понимаю в чем дело вообще. Проект был отличный, очень качественная сеть, почти пол миллиона людей за первый год собрали. Деньги конечно не текли рекой как в Одноклассниках, но ведь и Москва не сразу строилась. Вполне можно было довести проект до ума. Из всех соц.сетей, которые платят это была лучшая. В новые я уже точно больше не пойду...
 
Сверху Снизу