• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Megatranfer.com - Денежные переводы с легкостью

Matt Shamash

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день,

Команда Megatranfer рада приветствовать Вас на форуме.

Сегодня Megatranfer - это:

- обмен валют;
- платежи с использованием банковских карт;
- банковские переводы;
- виртуальный банковский счет и многое-многое другое.

Мы обеспечим безопасность, доступность и эффективность использования Ваших средств.

С более подробной информацией о наших услугах Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте (https://www.megatransfer.com), либо задать вопросы здесь. Мы с радостью проконсультируем Вас.
 

Roulette

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
58
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Megatranfer: денежные переводы с легкость

в чем преимущества?
 

Matt Shamash

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Megatranfer: денежные переводы с легкость

Наши преимущества, в надежности, скорости и самое главное в тарифах.
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: Megatranfer: денежные переводы с легкость

а эту страницу лень перевести было на родной язык или так задумано?

https://www.megatransfer.com/offshore-banking-alternative

добавлено через 14 минут
Ничего такого уж МЕГа не увидел, обычная платежка, пока не заинтересовало, завтра посмотрю по подробней, на сегодня пол сайта на инглишь, даже при русской раскладке, самое интересное что предлагают услуги для китайцев, а китайского языка нет. будем смотреть.
 
Последнее редактирование:

Matt Shamash

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Megatranfer: денежные переводы с легкость

Дорогие друзья!

А мы напоминаем, что у Вас есть возможность обменять самые популярные валюты прямо на нашем сайте. Все, что от Вас требуется, это пройти несложную процедуру регистрации.

Обменивать валюту с Megatranfer просто и эффективно!
 

Matt Shamash

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Megatranfer: денежные переводы с легкость

а эту страницу лень перевести было на родной язык или так задумано?

https://www.megatransfer.com/offshore-banking-alternative

добавлено через 14 минут
Ничего такого уж МЕГа не увидел, обычная платежка, пока не заинтересовало, завтра посмотрю по подробней, на сегодня пол сайта на инглишь, даже при русской раскладке, самое интересное что предлагают услуги для китайцев, а китайского языка нет. будем смотреть.

Данная страница находится в процессе перевода. В ближайшее время она будет переведена.
 

Matt Shamash

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Megatranfer: денежные переводы с легкость

Дорогие друзья!

Megatranfer - это лучшая альтернатива банку. Открывая счет в системе MegaTransfer, вы получаете доступ к банковскому и карточному счетам без сложных процедур регистрации и скрытых комиссий. Более подробную информацию об этой услуге Вы можете найти на нашем официальном сайте.
Регистрация в Megatranfer доступна здесь.
 

reaktor7777

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Megatranfer: денежные переводы с легкость

Немного непонятно карты каких стран и банков вы поддерживаете. К примеру у меня есть виртуальная карта американского банка с остатком средств , могу ли я пополнить с неё счёт мегатрансфер или нет.

добавлено через 14 минут
Немного непонятно карты каких стран и банков вы поддерживаете. К примеру у меня есть виртуальная карта американского банка с остатком средств , могу ли я пополнить с неё счёт мегатрансфер или нет.
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Re: Megatranfer: денежные переводы с легкость

Какую-то чешуи слепили, а не сервис:
-очень много буков везде. 90% текста можно/нужно выкосить
-регистрация не без мазохизма. До конца дойдут только самые упорные, кто точно уверен, что ему это надо позарез как
-без прохождения идентификации (а это на десерт после регистрации) заценить функции сервиса (какие комиссии и курсы на самом деле) не выйдет.
-опечатки в англ тексте

Ну и скрестили бульдога с носорогом: ввод с карт, приём ваеров и вывод на биткойн...

Тарифы, скорее всего, промо, ибо с ними система не будет жизнеспособной (кардеры, чарджи, зп, амортизация, продвижение и допиливание ими не покрыть никак).
 

reaktor7777

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Megatranfer: денежные переводы с легкость

Отправил документы и тишина....... саппорт на выходных явно не работает что является большим минусом.
 

Matt Shamash

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Megatranfer: денежные переводы с легкость

Немного непонятно карты каких стран и банков вы поддерживаете. К примеру у меня есть виртуальная карта американского банка с остатком средств , могу ли я пополнить с неё счёт мегатрансфер или нет.

добавлено через 14 минут
Немного непонятно карты каких стран и банков вы поддерживаете. К примеру у меня есть виртуальная карта американского банка с остатком средств , могу ли я пополнить с неё счёт мегатрансфер или нет.

Здравствуйте, к сожалению мы не принимаем карты американских банков. Карты стран и банков признанных в Европейском союзе мы принимаем.

добавлено через 7 минут
Отправил документы и тишина....... саппорт на выходных явно не работает что является большим минусом.

К сожалению в выходные дни саппорт действительно не работает, верификация занимает до 48 рабочих часов. За более подробной информацией касательно Вашего счета, можете обратится в чат онлайн или на почту поддержки - [email protected]
 
Последнее редактирование:

reaktor7777

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Megatranfer: денежные переводы с легкость

Здравствуйте, к сожалению мы не принимаем карты американских банков. Карты стран и банков признанных в Европейском союзе мы принимаем.

добавлено через 7 минут


К сожалению в выходные дни саппорт действительно не работает, верификация занимает до 48 рабочих часов. За более подробной информацией касательно Вашего счета, можете обратится в чат онлайн или на почту поддержки - [email protected]

Мои документы проверяют уже 5 дней , в службу поддержки обращался - сказали что напишут куда то там ( не помню ) но толку как не было так и нет.

Впечатления о Вашем сервисе пока сугубо негативные , информации 0 , поддержки 0 , в саппорте говорят одно а по факту ничего не делается.

Лично я воздержусь от пополнения вашей "конторы" , хотя может быть это мне так не повезло и с другими пользователями сервис у вас налажен.
 
Последнее редактирование:

Matt Shamash

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Megatranfer: денежные переводы с легкость

Мои документы проверяют уже 5 дней , в службу поддержки обращался - сказали что напишут куда то там ( не помню ) но толку как не было так и нет.

Впечатления о Вашем сервисе пока сугубо негативные , информации 0 , поддержки 0 , в саппорте говорят одно а по факту ничего не делается.

Лично я воздержусь от пополнения вашей "конторы" , хотя может быть это мне так не повезло и с другими пользователями сервис у вас налажен.

Суббота и воскресенье являются не рабочими днями, поэтому Ваши документы не проверялись. К сожалению, Вы располагаете не правдивой информацией, Вся информация о нашей компании и услугах которые мы предоставляем, полностью предоставлена на сайте; поддержка работает на 110%, все их слова подтверждены действиями.

добавлено через 14 минут
Какую-то чешуи слепили, а не сервис:
-очень много буков везде. 90% текста можно/нужно выкосить
-регистрация не без мазохизма. До конца дойдут только самые упорные, кто точно уверен, что ему это надо позарез как
-без прохождения идентификации (а это на десерт после регистрации) заценить функции сервиса (какие комиссии и курсы на самом деле) не выйдет.
-опечатки в англ тексте

Ну и скрестили бульдога с носорогом: ввод с карт, приём ваеров и вывод на биткойн...

Тарифы, скорее всего, промо, ибо с ними система не будет жизнеспособной (кардеры, чарджи, зп, амортизация, продвижение и допиливание ими не покрыть никак).


Здравствуйте, на нашем сайте предоставлено много информации, для того что бы удовлетворить всех клиентов, у некоторых возникают вопросы, ответы на которые они могут получить прочитав данную информацию. Регистрация в нашей компании стандартная. Комиссии компании представлены на сайте, для их просмотра нет необходимости проходить регистрацию - https://www.megatransfer.com/fees. Тарифы не являються "промо" и в дальнейшем будут пересмотрены на еще более лояльные. Вы так же можете заводить/выводить средства с помощью : банковского перевода, карт Visa/MasterCard, CUP, в дальнейшем способы пополнения и вывода будут пополняться.
 
Последнее редактирование:

Matt Shamash

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Megatranfer: денежные переводы с легкость

Добрый день!


Компания MegaTransfer это самый удобный и выгодный способ перевода и хранения Ваших средств. Ознакомится с комиссиями Вы можете на нашем сайте
Регистрация в MegaTransfer доступна здесь
 

harisonn

Любитель
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
212
Реакции
26
Поинты
0.010
и чем вы отличаетесь от других систем?
 

Matt Shamash

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
и чем вы отличаетесь от других систем?

Здравствуйте, наша компания одна из немногих регулируется FCA. Тарифы являются одними из самых привлекательных. У нас есть русскоязычная поддержка в отличии от многих иностранных платежных систем.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Я правильно понял?
Офис и юрид. регистрация вашей компании находиться в Лондоне?
P.S. Просто такое чувство, как будь-то все рассчитано на русскоязычную аудиторию..
 

Matt Shamash

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Я правильно понял?
Офис и юрид. регистрация вашей компании находиться в Лондоне?
P.S. Просто такое чувство, как будь-то все рассчитано на русскоязычную аудиторию..

Здравствуйте, все верно, офис нашей компании и юридический адрес находяться в Лондоне.Компания MegaTransfer является международной, наши клиенты это компании со всего мира и поэтому, мы стараемся сделать наш сервис максимально удобным и комфортным для всех наших клиентов. Особое внимание мы уделяем русскоязычным клиентам.

добавлено через 7 минут
Добрый день!

Хотим сообщить Вам, что компания MegaTransfer предоставляет возможность выводить Ваши средства на: Банковский счет, Visa/MasterCard, CUP, ePayments, Bitcoin, PayPal.

Более подробную информацию Вы можете прочесть на нашем сайте.
 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Хотим сообщить Вам, что компания MegaTransfer предоставляет возможность выводить Ваши средства на: Банковский счет, Visa/MasterCard, CUP, ePayments, Bitcoin, PayPal.
Ок! Спасибо!
Учтем на будущее!
Успехов!
:)
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
С более подробной информацией о наших услугах Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте (https://www.megatransfer.com), либо задать вопросы здесь. Мы с радостью проконсультируем Вас.
Возникает два вопроса- у Вас нет никаких преимуществ и поэтому Вам не о чем о себе написать?

Второй Вопрос или Вам просто наплевать на пользователей этого ресурса, не удостоив их нормальной статьей?
 
Сверху Снизу